Скорее всего подшипники.
Вызывайте мастера. Это легко устранимая проблема.
Прочие дела домашние
стиральная машинка при отжиме начала трястись?
Наташа Бирюк-Зиновьева
вот и муж так же сказал
у неё пляска святого Витта....
Сколько лет машинке? У нас уже вторая именно так накрывалась. Ремонт очень дорог, меняли. Первая 7 лет отслужила, вторая что то типа 8. Можете позвонить в сервис, описать. Скажут - типа помпа полетела или еще что то.... В итоге посоветуют даже не пытаться ремонтировать. Мы выкидывали, а что делать? Поработать может, только говорят опасно затягивать с этим, может что то случиться, и вода выльется,... не дай бог.
Наташа Бирюк-Зиновьева
старая очень лет 15 ей
не знаю, еще не стирала) ) Белье неправильно расположилось
А починка тоже небось не три копейки будет стоить! А если протечка?
скорее всего она стоит у вас не ровно! После того, как мою двигали, она тоже начала хулиганить, барабан стучал, сама, как истеричка дергалась. Потом ее вернули на свое родное место и она успокоилась )))
что с ней вам скажет мастер при осмотре... может что то с барабаном, может стоит не ровно (с ножками проблема)... таких "может" много
1. неправильно установлена.
2. мало \ много белья
3. если старая, то скоро придётся менять.
2. мало \ много белья
Проверьте-она по уровню, должна быть установлена. У меня такое было-машинка не тряслась, а подпрыгивала..)), проверили уровнем сами, подкрутили ножки и стала работать как новая!
стоит не ровно и одна ножка может не касаться пола.
всё бельё прислонилось к одной стороне поправьте его и запустите вновь
быть может много белья положили?
Это нормально если обороты больше 700 в минуту