Прочие дела домашние

Объявления на Авито. ру размещаются платно?

Там система довольно хитрая, объявление вы размещаете бесплатно на 60 дней. Ну сами представьте где оно уже через неделю будет и кто его там искать станет, т. е. ну будет оно у вас за бесплатно работать пару дней максимум. Удалить и подать такое же вы не можете, вас мило забанят. В общем если хочешь чтобы оно работало - плати.
Ирина Николаева
Лучший ответ
бесплатно
Ольга Синицына
Нет, бесплатно там объявления размещаются. Там платить надо. если хотите сделать объявление VIP, поднять его в очереди, выделить цветом и так далее.
Бесплатно, и есть вип объявления (выделенные) -за отдельную плату.. ищите информацию, на сайте авито.
Ulduz Abdul
можно и бесплатно. а можно и платно с большим количеством просмотра
Анна Семенец
tvitex.ru - Это очень удобная и бесплатная доска объявлений.))) пользуйтесь на здаровье=)))
Большая удобная, многофункциональная и бесплатная автоматическая доска объявлений "onlly.ru" для жителей России и СНГ. Размещение объявлений не осуществляется без обязательной предварительной регистрации. Это обеспечивает наличие на сайте максимально качественных текстов предложений пользователей. Здесь большое количество категорий и рубрик. Найдется все!
К вашему вниманию только свежие и актуальные объявления. Обновление ежедневное. Проект обладает очень хорошей видимостью для поисковиков.
Интернет проект onlly.ru - одно из полных и хорошо проработанных собраний тематических объявлений и информации о интернет ресурсах. Проект посвящён свободному обмену деловой и прочей информацией между людьми и организациями.
Цель проекта - обеспечить бесплатный круглосуточный доступ Вашим потенциальным партнерам к максимально полной и актуальной информации, которую Вы можете разместить у нас на страницах и сообщить, где более подробно рассказывается о предоставляемых Вами услугах или предлагаемых товарах. Участники нашей бесплатной доски объявлений на условиях взаимной вежливости и взаимного уважения получают возможность быстро и профессионально представить информацию в сети Интернет. Мы готовы принять у себя, сохранять, рекламировать и способствовать продвижению Вашего объявления рекламного или информационного характера.
Доска бесплатных объявлений onlly.ru