Прочие дела домашние

Девочки, вопрос: какой фирмы колготки вы носите, как долго? У меня они всегда получаются одноразовыми! Никакой экономии)

Да они и придуманы как одноразовые. У нас только стоят недешево. Я предочитаю ARWA, но тоже бывает, что долго ношу, а бывает рву сразу, пока натягиваю. Вообще это большая статья расходов, какая уж тут экономия. У меня еще и дочь взрослая, одно раззорение эти колготки...
Альфия Хайрутдинова
Лучший ответ
Контэ и Филодоро
Шама Акси
Никогда не угадаешь.. . Иногда самые дешевые колготки всю весну оттаскаю, а иногда дорогие и крутые рвутся в первое надевание....
плотные калзедонию долго ношу
а тоненькие можно и сразу порвать
Конте 40 ден такие, садятся как раз по талии
Алиса Венгерр
Соntе.... огромное количество моделей.... беру 40 ден и мне хватает надолго....
Вика Hangover
меня вполне устраивают Омса.. . могу носить весь сезон, могут и на второй остаться:)) ) ну в смсыле не рвутся они.. . а может и на один день.
Nadezhda Vorotnikova
самые дешевые
покупала и дорогие варианты
сделала вывод, что носкость у всех одинаковая
так зачем переплачивать
Elnara Seydametova
calzedonia ношу долго, плотные уже не первый год, недавно тоненькие купила, тоже прочные: -)
Пьер Карден! И в общем прочные.
Zara Foryou
мне толку от фирм нет, они у меня тоже одноразовые) ) иногда даже запасные ношу, потому что могут везде порваться))
Слышала, как-то, что новые колготки надо подержать какое-то время в морозилке, якобы нить закаливается, и потом колготки дольше носятся и не рвутся. Попробуйте, потом скажете, как оно)))
Sisi, но они по дороже обычных. зато очень хорошие
На
Наталья
Очень крепкие колготки Conte носятся дооолго. У моей знакомой, кошка на них прыгнула, она её аккуратно сняла с ноги, даже зацепки ни одной не осталось.. . Модель надо выбирать повнимательнее. У многих моделей этой марки очень высокие "шортики" мне не комфортно.. . а в некоторых модельках стандартные "шорты". Ещё мне очень нравятся SiSi Activity.
V Екатерина
когда сидишь, не клади ногу на ногу. наверняка причина та же, что и у меня. цепляются за обувь
Almagul Mahzinova
Покупаю дешевые. Но важен цвет. Остальное уже не угадаешь!
кальзедония