Девушки у вас сползают колготки при ходьбе, когда вы в сапогах, особенно в зимних,
если да, как вы с этим справляетесь
если нет, то почему,
у меня постоянно сползают, особенно в новых, когда еще мех не примялся, поэтому я люблю ботики, но зимой в ботиках холодно
Прочие дела домашние
Вопрос только девочкам, т.к. мальчики колготки не носят?
это только тут ни у кого не сползают))) все ж идеалы)))
сползают. ищите "свои"... мимоходом захватила колготки во вкус виле... даже не ожидала, что на столько хороши!!!!
Зимой обычно ношу джинсы без колготок. Если надеваю платьице и колготки, то они не сползают. 40 ден хорошо плотно сидят, вниз не лезут.
Оксана Батракова
у меня 50 ден, в старых сапогах чуть приспалзывают, полдня можно проходить, а в новых я сегодня замучилась
Правильно подобранные не сползают, так что поменяйте марку, производителя и т. п.
сползают дешевые колготки с неплотной верхней частью. такие колготки под штаны только одевать. хорошие колготки с плотной верхней частью и резинкой не сползают
Алена Романова
Купила как-то с утяжкой- еще хуже - просто верхняя часть сразу же и поползла вместе с трусами вниз))))
нет, не сползают.. не знаю почему
Ничего не сползает. Сползали дешевые советские колготки. А может размер не Ваш?
Оксана Батракова
если бы не мой, я бы их вообще не надела бы, в других сапогах они не слезают
я сползающие колготки уже лет 30 как не ношу )))
в детстве это была моя беда
не сползают... просто за долгое время пользования колготками я научилась выбирать такие, которые не доставляют проблем, а если всеже попались неудачные и грозят сползать, я надеваю сверху них специальные плотные трусики
у меня брюки спадают
А с чего Вы решили что не носят. Носят многие, только скрывают это. Сейчас в продаже есть мужские колготки .Почему бы и нет?

мальчики до трех лет носят колготки, которые кстати сползают! а у девушек обычно не сползают, если размер правильный
Брать надо такие, которые не сползают. А то как то за девушкой шла, она каждые метров 100 останавливалась и подтягивала))
Оксана Батракова
вот и я сегодня обула новые зимние сапоги, пока по 5-ке походила, два раза подтягивала, замучилась, на дороге подтягивать не будешь, хорошо, что дом рядом
Не сползают
блин, купи подтяжки
Ольга
это для чулок)
размер неправильно подобран
Рецепт от сползания уже давно придуман https://www.youtube.com/watch?v=JKmuKWXlGqs&t=316s&ab_channel=Наталина.Чудабудни
Оксана Батракова
там ничего об этом не сказано
Я мальчик, под колготками у меня голубые трусики, но колготки не спадают