Прочие дела домашние

А зачем нужны дети? Не, ну правда, глобально: планета перенаселена, ресурсы истощаются и на всех не хватит. Локально :

Образование в упадке, уровень жизни снижается не по дням, по часам, "стакан воды в старости"....да я вас умоляю... .
В общем : Зачем?
Lenka Crazy
Чтобы новые источники нефти искали, мы-то скоро не сможем
Елена Ерошкина
Лучший ответ
Вам они точно не нужны!
Lenka Crazy Думаете? А чем?
Ооо, не один вы такой умный! Вот посмотрите, очень даже интересно!

http://youtu.be/qwMpCcd4M4Y
Можно с минутки 3-ей.
Татьяна Кетова
минуточку!!!! вы хотите оставить меня без работы???? ((((((((((((
зачем вообще жить
Дарья Лемур
Кому как, а мне, чтобы любовь свою отдавать кому было. . А то одного мужа я ей точно задушила бы..))
Зоя Тучибаева
Lenka Crazy Привет!))
Инстинкт размножения заложен в нас, нравится нам или нет.

Ничего планета не перенаселена.
До истощения ресурсов наука еще много чего научится делать.
Хватит на всех и еще довольно на долго.

Да. Образование в упадке, если к нему халатно относиться. И вполне себе очень даже, если этим заниматься серьезно.

Уровень жизни снижается у тех, кто не нашел сое применение и у кого лень-матушка в подругах. У нормальных людей - уровень жизни повышается.

"Стакан воды в старости" не поднесут дети, которых плохо воспитывали родители и поэтому их безразличие к старости родителей - закономерная расплата. У нормальных родителей - нормальные дети и им бояться нечего.

Зачем нужны дети? ))
Открывая ребенку Мир, сам его лучше узнаешь.
Дети - это радость и гордость.
Дети -закономерный итог любви к партнеру по браку.
А зачем сам-то родился?...
думаю, что они мне не нужны. Ибо, чтобы их иметь нужны большие бабосы, а так зачем им быть несчастными.
Muratova Aziza
Без них скучновато жить... Не представляю, если бы их у меня не было, это же тоскаааааааааааааа.... Вырастут, подарят мне внуков, тоже неплохо.)))
Если так глобально рассуждать, то я тоже не понимаю. Наверное, зов природы.
Marina Mironova
Что бы было кого любить чисто искреннее и без всяких ожиданий оправдания)))))))) просто любить так что бы воздух любовью был насыщен))))))))
Алена Лаптева
чтобы было ради чего продолжать жить!
Оксана Байнова а проблемы все эти всегда были и будут...
Спросите у своих родителей, зачем они вас родили? Тогда тоже времена были не легкие
зачем
Они нужны тем, кто их хочет иметь. Судя по вопросу - вы далеки от этого желания. И в этом нет ничего плохого.

Лично мне мои дети нравятся тем, что я могу с ними поговорить (они все равно будут мне ближе любых подруг) . А так же могу спросить совета. А еще увидеть восхищенные глаза (фиг увидишь такие у взрослых) .

Но в целом я не придерживаюсь мнения, что не всем нужно иметь детей. Кому-то надо, а кому-то нет.
Lenka Crazy А Вы не судите по вопросу, у меня их шесть... пока) И зачем мне дети - я знаю, в отличии от ответивших, то есть не ответивших, даже на вопрос ответить не могут, или хамят или стрелки переводят.
дети смысл жизни
и правда, иногда почитаешь вот такие вопросы и думаешь, зачем родили это недалёкое существо!! !
если вам не надо, так не надо, а задавать вопрос о самом святом, что только может быть у человека-это верх тупизма или обычная провокация! если второе, то я на неё повелась, но всё-таки не жалею что назвала вас так, как назвала!
Хорошо. Давайте представим такую ситуацию: рождаемость снизилась до полного нуля, смертность осталась на прежнем уровне. Через 60 лет наша планета превратится в безлюдный мир. Можете посмотреть фильм ВВС, правда, не помню, как называется ((