Прочие дела домашние

Ну хорошо ...если Кошка это бесполезное животное ...то чем полезен природе человек ? .))) Дня доброго, дамы +++

И господа !
Всякое животное полезно, поскольку СУЩЕСТВУЕТ. И ежели мы не ведаем его пользы, то это лишь свидетельствует об узости нашего мышления.
Теперь конкретно, об человеке.
И дитя природы, и царь ее, и повелитель тож. Но!
Притом раб своих желаний и страстей. А раб же быть царем и повелителем не может.. .
Все решает выбор. Что выберет сам человек, тем он и станет. Либо царем, либо нахлебником. Не?)
Алена @@@@@
Лучший ответ
Алена @@@@@ А! Да! ответ-то, ответ на животрепесчущий вопрос: чем полезен природе человек?)
В гармонии с природой живущий человек, ею управляет, наполняя ее своим сознанием.
Примерчик?) Домашние цветы. Или домашние животные. Кошечки, к примеру. Вам ли не знать?)))
Кто Вам сказал такую глупость, что кошка бесполезное животное? Не задумывались, почему в продуктовых магазинах держат кошек? Чтобы мышей ловили, травить их нельзя, можно ненароком продукты отравить.
Согласна, человек природе - вражина лютая. Всю Землю загадили, смотреть страшно даже в размерах города. Если это и царь, то крайне поганый, самодур и психопат, более того сатрап и тиран. А вот о повелителе вопрос и подавно спорный, какое-нибудь землятресение, наводнение, цунами или засуха и пипец этому повелителю.... Какой повелитель, если даже сообщество крыс ему не подвластно? Все эти присвоенные себе-любимому титулы попахивают паранойей и манией величия.
Nastik :d
Ни одно животное, включая и человека, не может быть только бесполезным.
Человек -паразит на лоне земли, затяжная болезнь для планеты.
Если кошка и бесполезна, то уж вреда-то от нее во много раз меньше, чем от человека.
Почему это кошки бесполезны) они мышей могут ловить. А человек природе наносит только урон... где прошел человек, там все плохо.. . потребительская форма существования.
да ничем) жрет и ср... т)))))))))))))))))
Полезное. Дарит любовь, ласку и тепло. Тогда как человек зачастую на это не способен.