Прочие дела домашние
это у мужика обострение весенние?
пошла в магаз пожрать купить.. стою я блоки выбираю.. рядом со мной мужик с красной мордой и полной телегой хорошего алкоголя говорит по телефону ..начинает яблоки тоже выбирать и произносит такую фразу: тебе яблоки огромные брать или размером шоб как грудь у девушки в ладошку помещалась?.. смотрит на меня и мигает глазом... Честно девки я обалдела.. забыла про яблоки и пошла дальше (((а в ы с каким неадекватом сталкивались с приходом весны?
жаль, что весной арбузы не продают.... (((( я бы тусовалась там и ждала бы подмигивания от мужика именно там!!!!))))))) ) ...иметь грудь-арбуз -- моя несбыточная мечта.... а пока я покупаю только виноград.... ((((((((((((((((((
хорошо хоть яблоки выбирали, а не дыни )))
пока нет! Вот так сидишь дома, болеешь. самое интересное пропускаешь!)))
это не весеннее: )
это категория людей, которые так мыслят, и так разговаривают:) ) они обычно страшные как смертный грех - притом не от природы. а от образа мыслей, потасканные и помятые
они постоянно приобнимают своих сотрудниц, рассказывают петросяновские анекдоты на темы секса, громко ржут и всячески подмигивают
вы счастливая, что в вашем окружении таких нет
и не такие кадры бывают
Я, с приходом весны, встретила во дворе, когда гуляла с ребенком типа, который выдал мне следующее:
- Что ты тут с ребенком гуляешь, тебе пора дома сидеть, а то ходишь, ЛИХА ИЩЕШЬ!
Я потом неделю это в голове крутила! Бред!
с таким нет, но как-то мужик хурму мне выбирал хорошую в ашане)) )
привет!
Тю, то ж был комлимент твоей груди :-)
Это Я был !
ахаха))))))))))) ) кому как понятнее так и объясняют)))))))))))))))))))))))))))) )
к такому неадеквату я спокойно отношусь, среди моих знакомых таких нет, а посторонние люди не очень тревожат.
Бывают такие мужчины, чему удивляться то)) ) Я бы улыбнулась)
Обычная мужская шутка, не слишком к месту, но ничего катастрофического.
Мне батюшка в церкви подмигнул и улыбнулся.. вот этот шок у меня на всю жизнь остался.. еще на фоне того, что рядом тётя какая-то которая увидела сказала "ХУЯ вы батюшка".прям в церкви... Я тоже про все забыла, пошла к выходу, там ковры какие-то или дорожки, не понятные, оттопырились, запнулась короче)).. и практически выползла в дверь))))))))
Ему много чего не хватает. Когда не хватает туда и стремимся. А весна думаю здесь не причем. Хотя настроение весной у всех говорят повышается.
а как еще объяснить то?
не объем же в кубических сантиметрах указывать?
Что это Вы у нас такая дикая? ! Ну и моргнули бы ему в ответ! Он всю жизнь такой кобелина, Бог с ним!)))))