Муж ушел к другой, бросил меня беременной на третьего ...12 лет брака выкинуто
я развелась с ним... как бы отдала, отпустила его
Из-за нервной беременности родился ребенок с пороком сердца
Он с другой дитя народил ...короче зашились все, любовь и прочее... но не женился почему то на ней
мне помогает, детей не забывает
Вроде обидел, предал... но все равно на сердце лежит он, все равно скучаю
После развода ухаживали другие мужчины, но.... никто так в душу и не запал
Знаю, что скучаю по прежнему человеку, по тем воспоминаниями когда все хорошо было
но сердцу не объяснишь же
Говорю себе дура.. .
Может не дура,,, хуже
Дайте определение, что б начать лечение
Прочие дела домашние
Дайте мне, пожалуйста себе определение... а то дура как то уже поднадоело)))
Нервная беременность не может вызвать врожденный порок сердца!! ! На эти патологии влияют только соматические заболевания матери, да и то- не все подряд!! !
Это единодушное мнение всех врачей, в том числе генетиков!! !
Так что не вводите ни себя, ни окружающих в заблуждение хотя бы по этому поводу!
Жена-мать! вы мама для всех, детей, мужа.... знакомых.... но не ЛЮБИМАЯ женщина.
Не дура, конечно.. . 12 лет просто так на помойку не отрежешь и не выкинешь.. .
Это раз и навсегда родной вам человек. Пусть даже он и полюбил другую. Примите этот факт. С этим не поборешься, да и не надо. Пожелайте ему счастья. И заодно себе. У вас были прекрасные годы. Значит, будут еще. Совсем другие.
диагноз сложный ...вы -- однолюбка.... а это практически не лечится....
не знаю.... это у всех так походу кто в 20 лет выскочил за первого встречного замуж))) )
поэтому и раньше также выходили, жизни без своего единственного не видели, Все терпели и не разводились. Да, вы дура.
Я в 20 лет мыслила иначе и не сокрушалась ни разу ни по одному мужчине, спасибо Богу за это. За ум в частности, что могу правильно расставлять приоритеты и не трачу жизнь на говно и пепел прошлого.
ВАм за 30 вроде? странно конечно слышать эти розовые сопли от взрослой женщины к тому ж об которую вытерли ноги....
Тряпка половая. Дети дороже любого яйценосителя, а здоровье - бесценно. Мужиков как грязи по весне.
Любишь ты не его.
Любишь те мгновения, которые были самыми светлыми и яркими в твоей жизни. На данный момент альтернативы им не появилось, т. к. ты живешь прошлым, а значит без будущего. А значит, мазохизм и слабость в твоей жизни рулят.
Любишь ты не его.
значит добровольно вы лечиться не хотите. думаете определение вам поможет.. . не надейтесь, это навсегда..)
Да неловкая ситуация вышла!
любовь это не когда смотрят друг другу в глаза любовь это кагда вместе смотрят в одну сторону