Прочие дела домашние
Снова вопрос к хозяюшкЭм, какие салатики, приготовленные вами, попЪюла в вашей семье?
Моё семейство старомодно до неприличия. Любят "Оливье","Сырный","Сельдь под шубой"...и обычные овощные салаты (разные варианты из огурцов, помидор, зеленных культур, редиса, редьки, физалиса и проч.)
У меня самый любимый вот такой. Пачку крабовых палочек 200 гр измельчаешь помельче, банка консервированной кукурузы, банку оливок измельчаешь помельче и пачку сухариков три корочки с беконом, майонез и всё перемешиваешь, дать постоять с полчаса. Могу есть такой салат хоть каждый день. Ещё нравится вот такой, измельчить грибы шампиньоны, обжарить их, лук и морковку тёртую на тёрке по корейски тоже обжарить, порезать ветчину не жирную или же копчёную куриную грудинку, всё смешать и полить майонезом.
Да чего не настрогаю, все сметут.) )
Ща вот из яиц, зеленого лука и черешкового сельдерея с майонезом настригла. Ну, что было.. .
Перед этим из трески был салат.
как то надоела последнее время мешанина с майонезом... люблю из свежньких домашних овощей .
оливье форевер
любимый - с креветками. А есть - салат - одноминутка, крутоны плюс салат айсберг, плюс майонез. 30 секунд и любое количество гостей накормлено и в восторге.
аслянфу готовы каждый день есть))
У меня все тащаться от моего "цезаря"-им другого и не надо. А я еще люблю салат под названием: "че нашла в холодильнике"-всегда разный и всегда вкусный!! ! :))))))))))