Прочие дела домашние

есть у вас окружение близких и родных.. . а кого вы жалеете в душе? вот прямо жалко человека.. . есть такое или нет?

есть такие! Считаю нормальным состоянием души способность к сопереживанию! От мыслей недалеко и до действий....
Саят Оразалинова
Лучший ответ
Муху свою. .
Вечно она у меня голодная и прокуренная до самых крыльев...
раньше много кого жалела. а теперь совершенно все безразличны кроме детей и мужа .
Нет таких. Согласна с Варварой Красой.
Я такая же дура, как Виктория.. . боюсь, это не лечится...
Нет, жалость унижает. Поддерживаю.
Ирина Смирнова унижает кого? он же не знает, что вы его в душе жалеете...а вас это, ну никак не может унизить...
Нет таких....)
Тен Наталья
по сыну душа болит
Есть те, за кого переживаю.
Пусть не совсем родные.. . и уже давно не близкие.
Алия Кенжалы
такого, что прям жалко у меня нет.. сочувствие, состродание присуствуют.. своего отца жалею порою...
Оля Перелыгина
мне вообще нельзя в город выезжать жалко старичков со старушками с протянутой рукой, детей из дет дома, матерей похоронивших детей, да всех жалко
Да, такое было.. . Как-то враз стало очень жалко маму, ну прямо смотрю на нее и сердце сжимается, хотя ничего не изменилось, жизнь шла своим чередом.. . Через три года она умерла.. .
А еще почему -то жалела одного друга, тоже в душе, внезапно пришла эта жалость.. . Представляете, тоже умер от рака.. .
Видимо, предчувствие какое-то было.
нет такого

только в своей семье
Larisa Gorbataia
я всех жалею, всем сопереживаю. дура (
Svetlana Bakhtiyarova
Мне бы щаз женщины и ты, может быть, сказали бы что я обкурился.... но ВАМ можно.... да и я ток за вас !))Я одиночка и подпускал ток двух чел в этой жизни.... милую и дочь! Мама изнаальна!!!!)) Друг умер (
Бывает, что и врага жалко...
Katja Jeschke