Минут через 15 - 20 получу! Первую игру весенней серии "Что? Где? Когда? "
Впервые в жизни проспала игру!! ! Ну совершенно вырубилась! Если б кот не заорал, как резаный щас по дверью, так до утра и не проснулась бы. А это плохо было бы - злая была бы.. . на весь белый свет! :)))))
А теперь вот скачаю, посмотрю, и утро будет добрым.. . Хотя.. . еще смотря как сыграли...
Прочие дела домашние
Я например очень сильно шашлык сейчас хочу. А вы что хотите?) ) А когда это получите?))
Какие экзотические желания... )
А я всего лишь хочу спать. И получу это примерно через полчаса.
я хочу закатить скандал, ну мне лень поэтому буду спать отложим до завтра
У меня уже был сегодня и шашлык, и полеты в аэродинамической трубе, и песни с танцами. День рождения подругиного мужа, пятьдесят третий. Теперь только спать хочу.
мне хоцца стать миллиардершей
из еды - всего не постного, но до 5 мая...
О, пасиб, что напомнили)) ) +5 вам) хочу мороженое, и пойду его достану...)
Хочу рязанского пива... .
Получу летом. Оно очень сильно испортилось. Может и пить его не захочу (
Я шоколадку доедаю.. . очень мне её хотелось, ик :))
Я всё хочу! Я на диете. И получу я это всё нескоро. Предположительно, 24 мая, на свадьбе дочери.)) ) К ней и худею, блин...
"Фуа Гра" ХОЧЮ! ! И "Ларису Ивановну" в придачю! ! Ох! Не получю! ! НИКОГДА!!
Пиццу жду.
Но предпочел бы шашлык.)
Тупо хочу котлету с картофельным пюре и соленым огурчиком... В лучшем случае, завтра...

Иришка, все что я хочу по мелочи я получаю тут же и немедля - шашлык - как нефиг плюнуть - сгонял муж к другу на работу - получил порции так 4 - и нам приятно и другу, да и в других планах - терпению пока особо не научилась
А мне все равно чего лишь бы по больше и по вкуснее.
Картошки жареной полную сковородку!...
а я много что хочу. Но низ-зя - худею (((. Потому, что похудеть я хочу больше всего.
я свеклы хотела. порезала, погрызла. теперь хочу оливок. позвоню щас мужу, попрошу
полчаса тут, очень хочу интересный вопрос, вообщем ту т только из-за этого
Катю Самбуку
А я креветок жареных хочу. А еще колу со льдом и бигмак, получу всё с зарплаты, а она не скоро: ( да и наверно захочу что то другое уже к тому времени.
а я хочу теплую весну, Пасху и любимого рядом. но всё так нескоро