Прочие дела домашние
переехала в другой город. буквально недавно.. . ужасно хочу к себе домой.... как побороть тоску ?
Быстрее обживай углы-в начале домашний, потом городские. Ну и конечно побольше друзей. Вспомни песенку: Без друзей меня чуть чуть -а с друзьями много!
Если нечем заняться, то так и будет тоска преодолевать)) )
никак. терпеть.
Тоска сама постепенно пройдет
Подождите... пройдёт тоска, время нужно. Я вот в другую страну переехала, вначале волком выла.. домой хотела, а теперь так привыкла, что и не хочу никуда)))
Понимаю. Честно, понимаю)) ) Я тоже переехала к мужу, родила ребенка и живу в чужом городе. . Что я могу сказать? Не сдавайтесь, не бегите от трудностей, ведь желание уехать-это как раз и есть мысли убежать от них. . Держитесь)).
Никак.. . Дом всегда останется домом. Смотря по какой причине Вы переехали. Я переехала к мужу, через пол года нам ПРИШЛОСЬ вернуться ко мне. Думала продать эту квартиру и купить в подмосковье, а не могу почему-то, все родное, все свое, каждое деревце знакомо. А там будет все чужое и новое
Какой смысл тосковать? Если вам плохо, и вы можете вернуться - возвращайтесь!
Если о возвращении не может быть и речи, находите в новом месте жительства какой-то интерес, например, старайтесь побольше гулять, узнавайте историю города, любуйтесь достопримечательностями, в общем, старайтесь полюбить то место, где живёте !
надо поставить себе цель - покорить этот город !!!
Зачем мучить себя? Где родился, там и сгодился! Поезжай домой!
стараться отвлечься чем нибудь, но по себе знаю -если тянет домой . на новом месте не приживешься....
только временем и отвлечением
сама была в такой ситуации - звонила родным часто, они рассказывали мне о доме.