Прочие дела домашние

Все ножи тупые.. . У вас кто их точит, не уж то муж?

Miss Moli **********
точит муж, но можно и самой подточить.... берешь тарелку или блюдце, где на донышке ободок не глазурованный и шваркаешь по нему.... хватает довольно-таки надолго...
Полина Ковалёва
Лучший ответ
Точу сама, никому не доверяю этот творческий процесс...)
конечно а кто ж еще
Не точим вообще. Изначально покупаем хорошие ножи, которые не тупятся несколько лет, потом выбрасываем и покупаем новые.
Ну кто-то точно точит. Если не дочь, значит муж.
чаще сама точу. если надо что-то порезать, а нож затупился, неужели буду мужа из-за такой фигни дергать? раз-два об брусок - и готово. меня папа с детства научил, так что, не проблема. а муж иногда устраивает массовую заточку всех ножей.
Не только муж, еще и сын))
Олечка Н.
может, еще мужа ждать, пока сковородку помоет?) ножами я работаю, потому и подправить их для меня не проблема... есть сейчас керамические, но лук режу всегда большим ножом и в порядке его держу всегда..
Лю..... М.
сама точу, перед каждой резкой чего-то существенного. терпеть не могу тупые ножи
Вы не поверите! муж))
Ирина Атюнина
я точу сама, потому что пользуюсь ими в основном я, а "пилить" мучаться и психовать из-за этого я не люблю.... пока там мужа дождешься, сама наточила быстренько и можно начинать готовить!
у меня ножи почти всегда точеные все )) иногда муж, брат, мама. Когда как )))
Сама слегка подтачиваю, если муж наточит - обязательно порежусь!
* & * Априори * & *
А кто ?!!Может Путина позвать!!!
Сама! У мужа терпения не хватает.
у меня муж точит+)
Муж) причем даже просить не приходится, сам знает, когда нужно)
мы с мужем живем вместе с его родителями, так свекр никогда ножи не точет, а мой муж всегда, но только тогда когда скажешь что надо бы...
муж - раз в пять лет, а сама об дно кружки или пиалушки
Точит только муж. Сын вырастет - тоже точить будет. Потому что я не умею: ножи только тупее становятся.
всегда сама