Прочие дела домашние
А у ВАс ножи дома острые или тупые? Кто точит?))
да тупые как валенок-муж так точит....
Нож об нож точу)
средние. Я точу.
как бритва.... все столы прорезаны...
Острые, точу в основном сама, хотя бывает и муж вдруг ни с того ни с сего наточит
ОЧЕНЬ острые - помидор режешь, а нож в досточке остается ))
Муж по холодному оружию спец - ему нравится их точить
точит тот кому надоедает пилить тупыми)
тупые, редко муж точит.
У нас есть спец. Точилка для ножей, может даже ребёнок точить. Ножи острые, и проблем нет.
острые если есть силы заставить мужа их поточить
острые точят наши семейные друзья - кого попрошу тот и наточит, мужу и так нормально, меня раздражает, и потому начала покупать просто с ребристой основой, чтоб вообще не точить))))
У нас дома ножи всегда острые, как только какой нож начинает становиться тупым, я прошу мужа что-нибудь нарезать и ему этот нож подсовываю. Это намного эффектнее, чем просто попросить подточить, иногда у него времени на это не бывает.
ножи сами себя точат, так можно сказать. чем больше в ходу, тем лучше
Тупые ((( Муж о моей безопасности печется! Как наточит, я палец обрежу, вот и не точит их.. . И кому от этого хорошо)))
У меня немецкая точилка на присоске, раза два провел нож и как бритва, проблем с этим никаких
я сама точу, а муж думает что он
Острые, с мужем по очереди точим))
Острые, сам точу их.
Острые. Я.
Отлично режут.
Точит муж конечно
малыши! у них хорошо получается!
Оч острые!! ! Муж точит!!!
Острые. Муж точит.
тупые и ни кому дела до них нет ((((((