Прочие дела домашние

Мне 14 лет, моему парню 21.Могут ли его посадить, если секса не было?

Могут. Если убил кого нить или ограбил к примеру..
Рыскуль Молдашова
Лучший ответ
дружите под присмотром родителей
Анна Коньшина
Так он же памятник, кто же его посадит))))) )
Если секса не было, то остальное все зависит от него, мало ли что он там еще может учудить)) )
Даша Котова
Бедный парень, ему еще два года дрочить придется :))))
А за что сажать, если не было? Тебе так хочется?
Ирина Протаева
Фактически, даже если у вас и был секс, у парня могут быть неприятности исключительно в случае вашей беременности.
Анна Петухова
Нет.
*** Vikusik ***
пока небыло - не посадят, потом могут )))
Не хотел бы давать дурацкие советы, но пусть он понравится твоим родителям, а? Если вам вдвоем хорошо, если нет никакого насилия и принуждения, то будьте счастливы! А посадить его могут, реально. Особенно в этой дебильной стране и уж тем более когда пошла "мода" на педофилов и прочее - когда подобной шнягой нужно забалтывать реальные, настоящие проблемы и "отрываться" на таких как вы . Так что будьте поаккуратней и от души удачи вам!
Anechka Z
Нет. А по какой причине то сажать? Только голову на плечах имей
нет секса - нет тюрьмы
будет секс - будут проблемы у него и у тебя... у него больше... у тебя если забеременеешь... .
ну а вообще 7 лет разницы.. не так много.. просто ему придется ждать если любит.. .
у нас с мужем 6 лет разница... но не думаю что в свои 20 после армии он обратил бы на меня внимание 14-летнюю..
Вот никогда не понимала парней, которые интересуются подростками. Или они дебилы, или с педофильными наклонностями. Ну чем может быть интересна взрослому парню девочка-подросток???
Если на было, то и сажать не за что!! ! Так что не торопитесь с этим!! !
Аня Гаврилюк
спокойно. Яйца бы оторвать твоему парню. Конечно, посадят.
А ты что приготовилась заявление о изн-ии уже подавать? Такие вопросы задаёшь. Сначала тебя хорошенько лаб. проверит на ДНК спермы и т. д. , а потом уже обвинения будут предъявлять.
нет, и когда будет могут не посадить, но спешить некуда. У меня вот однокласница даигралас в 14 лет, что забеременила.
неа. даж если был не могут (ток если ты на него заявила) . Посадить могут, без заявления, если ты от него заберемениешь и родишь до 18 лет.
Елена Пронина
да, если он что либо с тобой все равно делал. Даже если секса не было, но был петтинг или неккинг, то его посадят за развратные действия
если секса не было, то не посадят. если вы желаете своему парню добра расстаньтесь с ним и найдите себе сверстника.
Не должны. А вообще лучше "мути" со своими сверстниками 14-16 лет. Мне сейчас 21 год и я не понимаю как можно чтобы у тебя девушка была которой 14 лет. А если не посадят, Тесак приедет.