...Почему представители южных народов--армяне, азербайджанцы и иже с ними, то бишь понаехавшие) ) предпочитают обувь с узкими непомерно длинными носками?
И почему они так любят спортивные костюмы?
Ну сейчас не так много, а раньше--прям залюбуешься--спортивный костюм вкупе с остроносыми туфлями... просто эстетическое наслажденье!) )
Ладно, кстюмы сняли, но туфли-то так и носят. И именно с узкими длинными носками.. .
Почему?
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Давно меня мучил вопрос и наконец решилась. Пожалуй не совсем политкорректно и все-же--почему?...
Это что бы не видели, какие у них маленькие ножки)))
Я думаю, что тут не лучшие представители этих народов "понаехали" и ходят они так как "модно и красиво" в их среде... вот такая эстетика
а мне ещё нравится как ихние) женщины, обвешаны золотом ходят, а одеты и обуты в рыночное самое дешёвое барахло.
А длинными носами на ботинках они компенсируют свой рост обычно ).
Мода у них такая.. от Долче Габаняна..
Если встретишь вне России женщину ...
С утра при макияже ярковатом ...
На каблуках, с с броскими ювелирными украшениями больше 2-х шт ) и ...
В дорогой коже ...
Либо в джинсовых комплектах ( именно комплектах : джинсы -+куртка + .)
... ))) Это россиянка .
И над подобными демонстрациями стиля можно, наверное, поулыбаться ...
Как над южанами / горняками в России ...
Чего это они / мы в чужой монастырь со своим уставом ...
;-) Понаехали ?
С утра при макияже ярковатом ...
В дорогой коже ...
... ))) Это россиянка .
;-) Понаехали ?
а чоита вы из разглядуити?? я вот пыталась вспомнить, в чем они заходили, не вышло)
Любовь Херувимова
А я всех разглядываю--любопытна как макака!)))
Простите за мой французкий)) ) Они же с гор, стадные животные, их пастух ходил в таких, вот и подражают.
Как точно подмечено. Это для них *Шик**Блеск**Красота*)))
Приблизительно таже смотрят в Европе на русских женщин на шпильках и таким же вопросом задаются:)
чтобы нога 37 размера казалась 40
Блин, теперь мне стрёмно будет носить мои носатые ботинки :-/
я, вот, тоже стеснялась спросить...)))))))))))) почитаем, что люди скажут...
Любовь Херувимова
Посмотрим... если вопрос не снесут.))
Вдруг модераторы тоже понаехали?!)))
дети гор, дикий народ.
посмотри иллюстрации к восточным сказкам! тот же алладин или маленький мук!
Вспомним Алладина... наверно это на генетическом уровне.
Аленушка, а может они узкий носок туфля со своим носом (стесняюсь предположить что с чем-то другим) сравнивают))))))))))))))))
какие есть такие и носят