Прочие дела домашние
как думаете, это повод для такой жуткой обиды?
подруга полгода назад развелась с мужем, обнаружила его переписку в одноклассниках и смс с девушкой. Сейчас постоянно про него вспоминает недобрым словом, изменьщик, бабник и все такое. Хотя сама на тот момент, будучи еще замужем, общалась с мужчиной, тоже смс, звонки но секса не было. И Вот я с дуру ей ляпнула что мол Она же тоже общалась.. . После чего со мной Она общаться больше не хочет.
Правду обычно больнее всего слышать, особенно когда не хочешь ее признать. вы должны были хавать все ее сопли и поддакивать, а вы изволили выразить свое мнение - ну какая же из вас подруга ;)
Первый класс вторая четверть...)))
Вы ляпнули не сдуру, Вы-то правы, и она отлично это понимает .
Именно Ваша правота и осознание своей безграничной глупости вызвали такую реакцию.
Кому же охота всю жизнь общаться со свидетелем своего позорного семейного провала ?
Развелась по глупости и оскорбляя его убеждает себя, что сделала правильно, а тут вы ей правду в лицо. Конечно смертельная обида - кто же любит когда лицом в собственное ...
подруга должна быть на стороне подруги )))))
ну и насрать! Вы сказали правду в глаза, сказали то, в чём она сама себе не признаётся. Пусть не общается.
У меня тоже была знакомая, вышла замуж не по любви и постоянно изменяла мужу как разово так и регулярные партнёры. А вот когда узнала что у мужа то оказывается есть любовница - оооох началось, у неё прям крышу снесло, сразу на развод и "как он мог?! ".
конечно, это повод для обиды!! ! вы же ее подруга, значит должны поддерживать!! ! а правду она и сама знает!!!
Правда глаза колет. Не права она, на правду не обижаются
на правду не обижаются. А кто ей еще скажет эту правду как не подруга.
Для Вас это лучший вариант, что Ваша подруга перестала с Вами общаться. Удачи Вам
Она просто понимает что вы правы)))), а признаться самой себе не хочется вот и катит бочку на то, что вы не струснули ее мордой в свое говно тыкнуть))))) это с одной стороны таки обычная человеческая реакция)))))
Ну так понятно все: она сама дурака сваляла этим разводом, а вы ей на мозоль наступили. Теперь в вашем лице ей правда глаза колет, вот и не хочет общаться. Люди часто ненавидят именно тех, кому сами нагадили или кто знает неприятную правду о них. Дело не в вас, а в ней. 100% что она жалеет о разводе.
Остынет, не переживайте. Задело ее просто, я бы тоже обиделась.
бред, видимо характер у неё такой, да ещё и злопамятная, раз до сих пор про мужа вспоминает плохо
естественно, это не повод!
Уверена, что через несколько месяцев, когда вашей подруге станет плохо и одиноко, она снова придет к вашему плечу.
Просто есть некая категория "подружек", которая считает, что только их мы и должны поддерживать, как бы они плхо не поступали и чтобы не делали. Ваш вариант именно из такой категории ;))
Совет- искать новую подружк, которая не будет "играть " только в одни ворота ))
Ваша подруженька засунула нос куда не следует, ещё и повела себя так не умно. В итоге и осталась одна, без мужа и подруги. Осталась со своим длинным носом. Радуйтесь, что с таким характером подружка не успела навредить Вам. Удачи!
Она, наверное, и сама об этом думала. Вы просто высказали в слух её же мысли, за что и поплатились.