Прочие дела домашние

Как относитесь к людям, у которых много детей. Чем они думали?

у них сильно развит инстинкт размножения
Светлана Похилина
Лучший ответ
У моей подруги 5 детей, 12 внуков. Невестка в тягостях. И еще не вечер: один из сыновей пока холостой. Внуки в музыкальную школу ходят, в кружки. Одну девочку удочерили. Молодцы
Галина Шевцова
Если не алкаши, то хорошо отношусь. Тихо завидую.
Света Sh
Открою секрет.. . Люди обычно думают головой, если она у них есть.

К НОРМАЛЬНЫМ людям отношусь хорошо, независимо от наличия и количества детей. Уважаю их выбор в любом случае.

Сама выросла в многодетной семье. Все было супер. Дай бог вашим детям так пожить хоть пару лет...) )
завидую их смелости и оптимизму .
им думать уже некогда ))
Irina Urazova
Хорошо отношусь, так и надо. Если они люди ответственные, рожают, зная, что не будут ютиться в однушке, что дети получат хорошее образование, не будут обделены любовью и заботой. Про товариСЧей безответственных говорить не будем, про них и так все ясно)
так мало хороших многодетных детей,
что отношусь с подозрением
трое моих приятельниц из семей, где 5, 6 и 9 детей,
имели нищее детство и обиды в связи с малой обеспеченностью.
Донашивали одежду за старшими братьями и сёстрами.
Две из трёх не имели возможности получить образование
из-за необходимости рано начать работать и обеспечивать себя.
Родители были добрые люди, но все трое жалеют,
что в детстве были во многом ущемлены.
Ana Bristol
Вера Руденко Из моих приятельниц тоже двое считают, что во многом были в детстве ущемлены. Одна - единственный ребёнок в семье, другая - второй и последний.
Если они хотели много детей - то в чём проблема то? Нормально отношусь. С уважением, так как знаю что такое детей растить.
А если само получилось, и дети голодные-оборванные и сами по себе.. . К таким плохо отношусь, хоть один ребёнок, хоть десять.
каждый по-своему с ума сходит.
мне не интересен выводок детей, у меня другие приоритеты.
если семья в состоянии вырастить, воспитать, образовать детей - да на здоровье.
когда детей семеро по лавкам, голодные, оборванные, грязные, невоспитанные и дотации с общества и государства сосут (а часто и пропивают) - таких за людей не считаю.
Елена Усенко
Замечательно отношусь.. . в наше время - это героизм. (только если эти люди нормальные. а не по пьяни залетают...)
Уважаю! единственный смысл жизни - это дети. всё остальное - ничто!
я не богата. жду третьего ребенка. думала о том, что хочу родить сына. и мне обещают, что я как раз его жду. если анализы подтвердятся, я буду счастлива. а дети мои бегают одетые, сытые, обутые, довольные и с игрушками, любящими своих папу с мамой и бабушку с дедушкой.
Вера Колдомова
Елена Антошина К лапушкам дочкам желаю сыночка.
С уважением
Это их дело. Не мне же их кормить.
если они заботятся о детях то им можно позавидовать
мне все равно, их дети, их проблемы, только вот не люблю когда они начинают ныть что им тяжко живется
Мозгами и сердцем они думали. Дети это прекрасно. Я троих хочу. А ради чего еще жить, кроме как не ради детей?
если все дети получили образование и работают на хороших должностях, и при этом у них дружеские отношения, то немного завидую. (знаю, таких бабушку с дедушкой, у них пятеро, все дети небедные и дружные. Детям уже за сорок)
Анютик Супер
У меня есть подруги из многодетных семей, так у них самих по одному ребенку, у всех! Это тоже о чем то да говорит.
КАК к Людям....
Если в состоянии содержать, то отлично!
Я к ним не отношусь, но уважаю их выбор!
Уважаю сдешнюю Тату..
Ксения Кос
я тоже так хочу! у меня ни одного нет! я ща сдохну от зависти!
Olga Ponomaryova
Хорошо отношусь, а думают они головой, как и все (если они не алкаши).
А что Вы имеете в виду своим намеком "чем они думали"? Вас задевают люди, у которых много детей? Хотите поговорить об этом?
Lerka Lazareva
_-_Gulnaz_-_ -_-Moldasheva-_- а я что делаю