Прочие дела домашние
Во сколько вы укладываете своего ребенка- подростка в кроватку?
Моя сопляк весь извонялся, что я его видите ли, " рано кладу спать и спать он не будет и вообще жизнь гаМно... ")))) Отбой в 22:00. Пожалуйста, укажите возраст вашего чада.)
хыхы
35 годов
в 21,00 уклала после бутылочки пивасика!
35 годов
Лариса Свиридова
Гыгыгыыгыгыг)))))
Как подрос ребенок, так сам и укладывается)) )
А вообще дочке на учебу рано вставать, то сама в 22 .00-23.00 уже в постели, а вчера вообще в пол десятого спать легла)))
маленький в 21 .00 тот что побольше в 22 .00
У нас не подросток, ему 4 года, укладывается примерно с 22 до 23, а засыпает когда как, может и в 12 ночи уснуть.
Спать не заставляем рано ложиться.
значиЦЦЦо такс.... Моему 9 лет в 22-00 отбой=)))
Не позже 12 чтоб уже спал - так было в любом возрасте, обычно в 10-11 в подростковом
Около 23.00 сам укладывается. Иногда и раньше - сам. Встаёт рано, на курсы ездит после школы. Правда, если выходные или каникулы - утром высыпается, до ночи не уложишь.. . 15 лет, 9 класс.
Мне сложнее младшего (8 лет) уложить, неугомонный какой-то, встаёт так же рано, школа-уроки-гулянка-компьютер, а в 23 - ни в одном глазу!
В 22 часа, не позднее
самый полезный сон с 22 до часу ночи
если в это время не спит, то нарушается работа эндокринной сисиемы... .
Дочке 11 лет..
самый полезный сон с 22 до часу ночи
Дочке 11 лет..
Дочери 14 лет в 23 отбой, сыну 13,в 22 бай уже (плохо утром встает)
Обычно в 22-00,т. к. первая смена.
Дочке 11, сына могла и в 21-00 завалить, но 22-00 это максимально возможное время. Над сыном до 16ти так "издевалась"
Девочек 9 и 10 лет начинаю укладывать в 9. Они могут еще немного почитать книгу в кровати. Но конечно же начинают хотеть пить, есть, в туалет.. . :)
В 10 часов гасится свет и точно отбой. В пятницу и субботу 10-11.
Сынок 16 лет, ложится когда хочет. Он с тренировки иногда приходит в половина одиннадцатого.
старший (ему 17 лет) ложиться в 2-3 часа ночи, а младший когда в садик то в 21 час и то с истерикой, а если не в садик то в 22 часа -в 23 ( ему 4 года )
в 11, сама ложусь !
Подросток 16 лет. До 22.00 выключаем компьютер и до 24.00 смотрим телевизор. Периодически скандалим, идём на уступки на выходных. Но пока учится в школе- будет так. А вот сиденье до 2-3 ночи за компом подростка не понимаю... И НЕ ВЕРьТЕ, "что всем разрешают"....