Прочие дела домашние
вам хотелось своего ребенка-подростка огреть по башке чем -нибудь и очень сильно?
никогда
Veronika . . .
какая спокойная женщина)))
Сестру-подростка - хотелось, ага))))
И не единыжды)) ) Причем каждого из троих)) )
Только знаю, что рука у меня ооооочень тяжелая)) ) Поэтому не огреваю- боюсь покалечить)))
А мне все время хочется....)))))))) Все время ноет... Пессимист, блин!...))))))))
Нет! Нет и НЕТ! У меня чудесный сын! Ему уже 17, а вот когда ехала на встречу с "ответчицами" на другой конец города, он, зная, что я не переношу метрополитен, меня провожал!: -))
P.S.: Я про встречу пример привела именно затем. чтобы меня во лжи и фантазиях не обвинили: девчата всё это видели.... А вообще он у нас с Мужем во всём такой.
P.P.S.: Не, не забитый "ботан". Просто хороший парень. У нас в семье отношения ПАРТНЁРСКИЕ, а на "мелкий, брысь под лавку! " Мы к нему с душой и Любовью, и он к нам так же...
Veronika . . .
да верю.. мой то тоже вобщем хороший мальчик.. только вот в быту...
ой, я там галке в комент истории добавила..
лекарства возьмет-оставит их так, что мелкий взять может
на кухне 3 тройника спалил.-вешает над ним доски разделочные мокрые-с них вода в тройни капает.
девчонки как то выросли без особых проблем, а на сына периодически нападали различные смены настроения и пр, но я вытерпела, не знаю как
Ага. И огрела. Полотенцем. Ему было очень смешно...
постоянно такое желание)) ) уж раз в день точно бывает)))
врут. такое желание порой появляется у каждого. задолбают же подростки ...
не только огреть, но и прибить. :-) И месчтала, чтобы она скорее выросла и свалила из дома. Моя мечта сбылась. Доча учится в другом городе. Видимся 2 раза в год и по скайпу видимся. Рады и счастливы друг другу.
и не только подростка...
Лучше пусть хочется, но не делается. Нет, у меня доча маленькая еще по башке бить)))
я или подзатыльник даю или мокрой тряпкой огрею....
Ну в мыслях чего только не хочется)))).
Как бы он вас сам не огрел.
Никогда не хотелось, сын и без этого прекрасно меня понимает, и я его, потому как сразу вспоминаю себя и своих друзей в этом возрасте. А мы были еще те подростки
Постоянно хочется. И не только по башке.
Никогда такого желания не возникало. Всегда находили с сыном общий язык. Когда ему було 3 года у меня сильно болел муж. Он это понимал и всегда поддерживал меня.