Прочие дела домашние

Как вы ощущаете свою необходимость, нужность кому то, по каким ощущениям, поступкам или ещё как то?

Оксана Асеева
есть у меня проблемка с детства, за ухом меня надо гладить постоянно, люблю ласку и всегда в ней нуждаюсь, хотя подпускаю к себе людей тяжело, ну и конечно же поступки, а слова мне порой и не нужны)) ) конечно я понимаю слова это как горячий чай после мороза-греют душу)) жаль что я на них не покупаюсь, у меня нестандартный формат)
Оля Осипенко
Лучший ответ
Такой вопрос... .
В семье одни ощущения, среди знакомых другие.
Если я нужна, то значит со мной всегда будут поддерживать контакт и общение.
Если нет, то по-моему и так понятно.
По ощущениям, по поступкам, по взглядам.. . и много еще по чему)
Впрочем... как и ненужность)

И то, и другое трудно скрыть.
Наталья Русина
своему трехлетнему сыну я точно нужна по весм его поступкам;)
Анютка Пух
Я нужна своим близким, друзьям, коллегам на работе. Чувствую их любовь, заботу и внимание. Всё это от того, что отношусь к ним с таким же теплом. Когда у меня возникают какие либо трудности, то из моего окружения всегда найдутся люди, готовые помочь всем, чем могут. И я никогда не откажу в помощи по мере своих сил и возможностей.
Иногда мы не видим простого и очевидного. Бывает так, что человек кому-то очень сильно нужен, только он даже не догадывается об этом. Не всегда наши чувства обострены, иногда они подводят, и мы слепы.. . Да, иногда нам хотелось бы что-то желаемое выдать за действительность, и мы занимаемся самообманом. Но когда окружающие люди внимательны к тебе, хорошо относятся, то разве можно это не чувствовать?
Галина Кулиш
У вас нет кошки? Она ваша и вы это знаете, так и тут, знаем что это наше. Просто уверены в этом.
незнаю я, я никому не верю больше
L.
L.s...... .