Прочие дела домашние

А вы умеете отвечать здесь на вопросы без хамства?) ) А где научились?) ) Есть специальные учебники?) ) очень надо..

Галина Урусава
мне ближе с юмором ответить, а хамить удел слабых)))
Олеся Биллер
Лучший ответ
Я всем всегда и здесь и по жизни отвечаю без хамства. Для этого никаких специальных учебников не нужно, здесь элементарная культура поведения человека. Нормальный воспитанный человек нигде и никогда никому хамить не будет.
Умею, что там уметь)) )
Выключил эмоции и включил юмор и наслаждаешься потом реакцией)) )
А все дело практики)) )
Жизнь научит всему, даже смеяться сквозь слезы)))
Учебник?))) )
Те же Ответы, читай, вникай, анализируй....
Жизненный опыт!
Пригрози, что если не родят, родишь сама, может, тогда объяснят...
A*
Aysun *
Умею. Не люблю хамов.
Натуся )))*
матушка природа научила, но иногда хамлю, когда не в настроении
Наталья *
Конечно умею
Или у тебя зародились сомнения?))
Larisa Sabirova
Галина Урусава Даже и не знаю))
Уж больно аватарка наглая)) Ещё и в очках)))
Не знаю, есть ли хамство в моих ответах, но подковырнуть я люблю...
Nella Gelt
Врожденное
Умею, даже без мата умею.. . модераторы научили - парочка вечных банов и я встала на путь к исправлению :))))
Котёнок ГАФ, уж Вам-то зачем понадобился такой учебник? ))
Галина Урусава на всякий случай))
доброго вечерочка!! !
скажу даже больше-я еще умею вопросы и комменты без хамства писать.. .
на тему учебников.... это очень редкие практически раритетные книги.... могу привести одно из названий.. .
" Как провести День в интернете без хамства?! "
Галина Урусава Добрый вечер))
Я отвечаю только на те Вопросы, какие мне нравятся и когда мне есть, что сказать. На те Вопросы, которые не зацепили, не отвечаю. Вот и всё. Так что негде мне хамить, да и незачем, не считаю это нужным.
Учебник? Каждый человек по-разному воспитан, единого учебника нет. Можно просто определить для себя: быть или не быть.. . хамом.
Жизнь и не такому научит! ))
А вам-то на что жаловаться? )))
Стараюсь. А учебник мой жизнь.
Учили сами ОТВЕТЫ)
Гав гав Ррррыыыы ((
Учебников нет, но есть внутренний барометр.
Assya Grigoryan
умею без хамства) )
нигде не училась и нигде не научитесь. это зависит от воспитания
Olga Nagoda
Не умею. На тупые вопросы как ёщё отвечать, просто других слов не находится. С каждым днём убеждаюсь, что человеческая тупость не знает границ.
пофегизм
Лариса Сенова
1-Если хотите, прочтите мои ответы.
2-в средней школе+курсы.
3-учебников, как таковых нету
Я отвечаю только на те вопросы на которые мне хочется ответить, никому не хамила и не собираюсь, были у меня пару хамских комментариев, так я на них просто не реагирую, удалила и всё,зачем свои нервы портить. Мне людям хамить как-то противно и никакие учебники не нужны. А если мне кто-то в глаза начинает хамить, то я отвечаю тихо и спокойно: "Тебе же твоё" и люди как-то сразу замолкают.
Римма Готовко
По-моему, это немножко глупый вопрос.