Прочие дела домашние

Вы умеете Четко и Точно отвечать на Поставленный вопрос? ) Или Вам важнее рассказать о своем, наболевшем?)

М.
Марина .
На поставленные вопросы я отвечаю предельно точно. И предельно чётко. В моём понимании. Я фанат точных формулировок. Иногда думается, во мне юрист умер. И даже когда я сообщаю "Я доехала", хорошо знающие меня люди не поленятся переспросить: "Куда".

И, кстати, когда я не отвечаю чётко на поставленный вопрос, в моём случае и понимании - это абсолютно чёткий ответ. Я умею уходить от поставленных вопросов)
Aркадий Цой
Лучший ответ
Прямо сейчас неохото к зеркалу подойти чтобы ответить чётко и точно... ну а если так о наболевшем, то позавчера была прекрасно вчера ослепительна... может ну его к зеркалу идти, всё равно в нём видишь по настроению что и ожидал увидеть...
Марина . правильно)
http://www.youtube.com/watch?v=gCcPt7cbMJ0
Себя.
Маконя ***
Здесь- о своем, но на вопрос стараюсь ответить. Односложно- скучно.
Прямо сейчас зеркала нет. Вижу вашу аву.
Маргарита Фёдорова На СКОЛЬКО то я и не ответила. Тридцать Три.
Марина . Тридцать три вариант хороший кстати))
Даже если ваше объяснение настолько верно, что исключает любое иное толкование - вас все равно поймут неправильно
(законы Мерфи)
Алёна Боровко
Четко и Точно отвечать можно ответить только на Четко и Точно поставленный вопрос.
Марина . Какова окружность экватора?
Не гуглить))
Ну да- ну да)) ) Анекдот такой был:
"-Приборы!
-Пятнадцать!
-Что "пятнадцать"?
-А что "приборы"?"
Марина ******
Марина . а про зеркало ни слова))
спасибо, я понял)))
Умею. Но не всегда хочу. Тогда лью воду и тяну время))))
My Heart Protect
сколько?))) ) умею отвечать но иногда при постановке своего вопроса эмоции мешают и получается сумбурно.
ой. кума, спина болит.... и не говори-у самой куры дохнут...
1) Умею;
2) глазки в кучку, губки в гузку ))
1) если надо - умею, если не надо - еще и историю из жизни могу поведать)) )
2) ЧТО вижу в зеркале? Кровать, телевизор, игрушки, обруч, обои, картину, компьютер. Про КОГО вижу ведь не спрашивали, так?))))
Оксана Ногина
Марина . так, точно так)))
Сколько? Сколько есть - все мои!
В зеркале уже не отражаюсь. Я таааааааааю от жары.
Татьяна Мокина
неумытую с утра барышню. . весьма привлекательную...
Лидия Пескова
1. Иногда могу
2.Скажу писят рублей
3. бледную морду с черными глазами.
Могу: 1) 19:20
2) челка отросла, надо бы постричь
3) прямо сейчас я смотрю в монитор)
я сейчас в монитор смотрю и вижу ваш вопрос.
а сколько? 10-й час
Вера Илюхина
да иногда как понесет...
Aleksa Aleksa
Прямо сейчас я не смотрю в зеркало.

А здесь я, и правда, рассказываю о своем наболевшем, а не отвечаю на четко поставленные вопросы.
Elena Rosi
отвечать умею, но мгу и пообщаться. на вопрос сколько отвечу- а сколько надо. а по поводу зеркала я на даный момент в него не смотрю
Assiya Kussainova
Прямо сейчас - ваш вопрос, а глядя в зеркало - себя вижу. надеюсь, это достаточно четко и точно
Умею, но все знания и ответы проходят через призму человеческой жизни и опыта.. . По поводу остального, как то непонятно, надо знаки припинания везде и верные поставить...
Марина . покажите хоть одну запятую,
не на месте стоящую))
Я умею.

Прямо сейчас я в зеркало не смотрюсь.
Ханым Куатова