Учительница первая моя...))) )
Антонина Васильевна в первом классе....)) )
И пуговицы и платочки носовые из простыни делать, берешь лоскуток простыни отрезаешь сколько надо, край лохматишь ровно настолько, чтобы нить подцепить, затем привязываешься к ней цветной нитью, мулине называется (ну. ты-то знаешь) и протягиваешь....)) )
А ты, ..пуговицы!!!.)) )
А в Армии служил, так там вообще.... портнихи.. отдыхают!!!.)) ) Что мы творили...
Прочие дела домашние
Вопрос элементарный.. Вы умеете пришивать пуговицы? А кто Вас этому научил? Быстро научились?
Мужикам такой вопрос можно не задавать. Ясное дело, где научились. Не просто, чтобы пуговица держалась, а чтобы вообще оторвать нельзя было. То есть, по-человечески.
Еще не знаю, умею ли....:)) ) Щас попробую, скажу ...:))))
Лидия Ермакова
Ждем-с..)))
Умею. Учили в школе, на трудах, пришивать пуговицы и петли на воротник - знали педагоги наши слабые места. . Но пришивать пришлось всё-таки самому лишь в армии. . До и после этим занимались специально обученные люди..; -)) Женщины, то есть..
Лидия Ермакова
А я думала ты про обезьянок..))))
...Кнопки ставил, молнии пришивал, даже липучки пришивал.... а вот пуговицы - ни одной ещё...как так вышло ммм...:)))
Пантеровна, я тебе страшную тайну открою ...
Я не умею шить ...)))
ВАЩЕ ...НЕ УМЕЮ ...)))
Я не умею шить ...)))
ВАЩЕ ...НЕ УМЕЮ ...)))
Ирина Бабак
в меня пошла, детка =)
Лидия Ермакова
Хай, Леопардовна!
Ну, на моем солнце тоже пятна имеются.)))
я в 3 классе распорола платье, которое мне очень нравилось и сшила тяп ляп такое же второе:)) ) в 5 классе я уже себе вовсю шмотьё шила, дальше вязала и вышивала.. короче была самая модная была в дерЁвне:)))))
в детском садике научили. помню, мы маме делали аппликацию на ткани и пришивали пуговицы.
Всегда умел, это ж элементарно и прореху зашью если надо!!!)))
и не только пуговицы умею.... как-то само так сложилось, наверное хорошие уроки труда в школе были!
умеете
в школе учили, мама учила, бабушка контролировала. Научилась быстро.
Da. Armiia. Bistree, chem Ti wopros zadawal.
элементарно, не важно как, главное чтоб было крепко
конечно умею. А вот кто научил незнаю или не помню. Мне кажеться что у женщин это должно быть в генах заложено как и умение готовить.
Естественно, умеем!
А научились сами. Смотрели в детстве на родителей, а потом сами и пробовали. Сначала кололись. Сейчас почти нет!
:-)
умею, научилась в детстве по книжке
умею, с трудом) сама научилась, а вообще с шитьем не дружу)
А мы и на швейной машинке умеем, и вручную, и даже ваши пресловутые пуговицы...
Ну как бы активное детство было, поэтому пришлось научиться и пуговицы пришивать, и заплатки пришивать, и крючком вязать ну и так далее.... А во время посещения Вооруженных сил навыки по пришиванию пуговиц были еще раз закреплены и выведены на более высокий качественный уровень
Умею конечно)) ) Бабуля в детстве учила))) сразу научилась)) Конечно по началу все пальцы исколотые были))) и пуговицы отваливались через 2 дня))) но ничего!)))