Прочие дела домашние

Может ли рухнуть семейная жизнь, если жена не умеет пришивать пуговицы?

Рухнуть, может, и не рухнет, но скандалы любимого мужа вам обеспечены.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
да я б такую и в жёны не взял бы--шучу конечно--такая мелочь--побудь со мною не уходи сказал бы я -сам пришью
Роза Дюбанок
Лидия Кузнецова Добрый вечер...вы опять у нас чувство зависти к вашей жене вызываете...))))))
сначала ему пуговицы, потом заплатки, носки заштопай и пойдет....
Папина Радукан
Нет конечно, пуговицу нормально не всякая женщина умеет правильно пришивать. Только портные правильно их шьют. А остальные 99,9 процента пришивают кое как. Просто мужики об этом не догадываются. А твоя жена знает об этом и чтобы не пришивать кое-как она вообще решила это не делать. Зачем брак гнать, чтобы через год оторвалась. Умеешь .так научи. А не можешь не попрекай. ты тоже очень многого не можешь и не умеешь что твоя жена делает. Тоже мне критик нашёлся. Я вот сам бывший портной так я жену вообще к этому не подпускаю. А то понашивает без меня плакать хочется. Но для тебя её шитьёбыло бы в порядке. Ты же в этом деле тоже наверно олух.
Может.... если все эти оторванные пуговицы на гульфике...))))
Ольга Пустова
за 5 лет семейной жизни я пришила 2 пуговицы)))
Akmaral Amanturlieva
Да, если муж женился для того, чтобы ему пришивали пуговицы
Если из-за такого пустяка может рухнуть семейноя жизнь, стоило ли её создавать?
Ольга Баранова
ну и пусть такая семейная жизнь поскорее рухнет, значит, грош ей цена.... точнее - оторванная пуговка))
Ирина ***
бредятина...
Светлана Горак
я жену за меньший косяк из дома выгнал
Ольга Демина
смотря насколько это значимо для мужчины. Я считаю, что пришить пуговицу так элементарно, что жене можно и научиться
Aidana Umbet
если из за такой мелочи зависит ваша сем. жизнь. Лучше сразу разойтись
Конечно!))) ) А если муж тюбик с зубной пастой не закрывает!)
нет не может это тока повод для развода
Татьяна **
чё научитьса тежело?
Однозначно нет!
Это скоре всего лишь повод для ссоры.
Знаешь поговорку: "Не умеешь научим, не хочешь заставим" , ну а нсли и это не поможет, то рухнет обязательно. Дело ведь не в пуговице, ведь так, а в не желании обустраивать быт, что бы мужчина чувствовал заботу.
Это же самое простое, зачем ситуацию до такого доводить!
мне кажется врятли а так пусть жена научится))
Rebekka Khayd
Запросто! Есть конкретный пример когда рухнула семья, потому что жена так и не смогла научится готовить борщ. И другой случай когда на утро не была поглажена белая рубашка. А вообще это только повод. (отмазка) . Если нет любви семья рухнет. Умеете вы пришивать пуговицы или нет!
Зависит от мужа. Если он мелочный что даже к пуговице придирается. Хотя по большому счету нормальная семейная пара никогда не разведется. А если любви нет, то поводом может стать и меньший пустяк
странно.... это ж как она так должна не уметь пришивать пуговицы, чтобы "рухнула семейная жизнь"... прикольно)))))
Если жена не умеет пришивать пуговицу-а это самое простое, то она не умеет ничего.... развод возможен!!!!