Прочие дела домашние

А ведь сегодня (уже почти вчера) - День космонавтики! А вы в детстве космонавтом хотели быть?) ) А почему не стали?))

Нет, я ж девочка была))) ) Я хотела новую куклу и красивое платье)))
Аленка Гаврилова
Лучший ответ
Ирина Богатырева Девочки тоже летали в космос)) 2 раза))
Хотела)) )
Но оказалось не все так просто на деле, как на словах)))
Елена Елена
я больше собиралась других в космос запускать)) ) но тоже не сложилось с профессией))
• Ďĩåñøcћкå •
Нет, но я хотела чтоб у меня была собака Белка или Стрелка: -) Вот и вся моя связь с космосом :-) Потом правда читала что непонятно кто из собак вообще летал, они там дохли как от такох эксперементов :-(
Тамара Иванова
Лучще быть повелителем Галактики! Такие планы были после просмотра Звездных Войн
Гулнур Казиева
не хотела. в моем детстве все гагарина жалели и я поняла, что эта профессия не оч хорошая)
Не хотела - космос меня всегда почему-то страшил. Темно, страшно, одиноко.
После того, как я в среднем детстве узнал
некоторые жуткие подробности (о которых до того
задавал сам себе наивные детские вопросы)
устройства и принципа работы системы
жизнеобеспечения космонавтов, а конкретно - туалет
на космическом корабле, а особенно -
на первых "Востоках", я пришел в ужас,
категорически не захотел быть космонавтом,
и одновременно проникся еще большим
к ним уважением.
не, не хотел
Марьям Ахоева
нет не хотела. маман моя зато хотела стать 2 женщиной космонавтом. когда полетела Савицкая- она очень плакала и из дома не выходила неделю))))))))
Космонавтом - не хотела, а когда-нибудь слетать - до сих пор размышляю %)
Ускова Оксана