Прочие дела домашние

Добрый день! Спасайте.. . В гости еду родители мужа (неожиданно) , надо чем то угостить (удивить)

а в холодильнике из мясного только куриные грудки, что можно быстро и вкусно из них сделать? , желательно без моего участия (ну что бы не стоять и не обжаривать каждую) , так как надо ещё салатов настругать...
так в духовке! я и котлеты в неи жарю! а вообще если они доброжелательны то и чаи с сухарями примут за угощение и будут довольны и поимут . а если нет то хоть элитный ресторан устрои дома один хрен все будет плохо. желаю чтобы встреча была душевнои и в духе взаимопонимания
Аня Ганич
Лучший ответ
Фаина Синаева. У нас хорошие отношения, поэтому и хочется порадовать. Они первый раз к нам едут.
Посолить, поперчить, сверху насыпать лука и сыра и отправить в духовку.
Они там приготовятся без Вашего участия.
А можно еще отбить, завернуть любую начинку и сделать рулетики, так же запихнув в духовку.
блинов со сметанкой
угу в духовку их!!! только сметаны побольше-суховатые они!! ! и картохи-туда же!
сделай типа чохохбили. вкусно и быстро
Куриную грудку порезать и слегка обжарить на растительном масле
добавить к курице Лук репчатый, Томатная паста, Помидоры, Сладкий перец (можно без него)
Острый перец, Чеснок (перед концом тушения)
специи - лучше Аджику базарную
Перец, Соль - по вкусу
Кинза и Петрушка
тушить до степени разваливания куры (1 час)
Svetlana Frunze
Грудки обмазать специями и подсолнечным маслом, положить в рукав и запечь в духовке. Можно обложить грудки картошкой и запечь вместе с ней, а лучше приготовить отдельно картофельное пюре.
Лена Каюкова
закинуть с картохой и овощами в духовку сверху полить майонезом и посыпать сыром.. и взять побольше выпивки)))))
Akmaral Salamat
Прогнуться хотите? Так инет вам в помощь) ) Потушите их в соусе каком или что-то в этом роде)
Фаина Синаева. В смысле прогнуться? Люди первый раз ко мне домой едут. И отношение у нас с ними очень хорошее.
Свари курицу посыпь ее сахорной пудрой и нафаршируй сникерсами.
Чтоб прокатила такая фиха нужно сначало накурить родитель до усрачки.
После того как вы съедите эту курицу, нужно будет все это залить пивком, а то запор будет.
курицу в духовкке запеки