Прочие дела домашние

ваша сумочка,как она выглядит и что напоминает ?а содержимое?

как то потеряла номерок в ресторане, вытащила подруга пакет и я стала разгружать всё,остались мы с ней последние у гардероба.... короче оказалось подкладка дала трещину и номерок выпал туда... Самое интересное пакет я обратно в сумку засунуть не смогла, не влезал, так и поехали с пакетом и полупустой сумкой))))))) утром я благополучно опять всё с пакета повытаскивала и обустроила в сумке, короче она у меня неподъёмная и вроде всё нужно ))))))))))
Допровская корзина Кислярского ...))))
И в сумочке у меня ...все, кроме фена ! ))) Фиг найдешь требуемое ! )))) Приходится выкладывать содержимое, порой, на пол : под изумленными вглядами коллег ! ))))
..у меня их штук тридцать... и сапог так же...
Виктория Ким
УУУУУууу, про внутренности моего рЯдикюля я лучше промолчу!!!!
Елена Татымова
Сумочек много, а содержимое перекладывается из одной в другую, это как правило: ключи, кошелёк с деньгами, мобильный, зонт, расчёска с зеркальцем, салфетки сухие и влажные, жвачки, помада.
косметичка со всем необходимым, кошелек, телефон, салфетки и множество дисконтных карточек в специальном футлярчике.
"юкля" :))))))
Выглядит прилично. Напоминает сумочку.
Альфия Альфия
Выглядит как женская сумка, хотя по содержанию больше тянет на походный рюкзак, т. к. "всё свою ношу с собой" гыгыг
Сумочек у меня уже целая коллекция собралась) ) Люблю я это дело. Все разные, большие, средние, маленькие, в общем на все случаи жизни.. . А содержимое, ой, лучше не вспоминать, много всего с собой. Чуть ли не полдома ношу)) ) Но все такое нужное)))
там у меня половину места занимает косметичка))))
"вся моя жизнь" там))
что-то типа "все своё, ношу с собой"
Неля Tомпа
о, у меня что маленькая-клатч, что большая-по 2 кг вечно весят..) )
незнаю почему так-вроде все самое необходимое-в клатч, вообще, много не поместится-ключ, телефон, помада, прокладка, ну и еще что-нибудь.. а в большую больше необходимостей набирается-то журнал или книжка, то бутылка с водой, и не помада, а вся косметичка..) )
один раз пришла в гости к МЧ, он взял сумку, хотел повесить на крючок, говорит, о, ты что, взрывчатку там притащила..))
у меня сумочка сейчас занимает хорошое место в квартире на полочки пустая стойт...
Выглядит то она в общем-то неплохо. В доме категорически запрещаю прикасаться к ней, не открывать, не перемещать. Иногда она становится настолько тяжелой, что нельзя никак отложить ее разбор, я все же не бицепсы качаю, хотя, конечно, размеры у нее еще те. Так вот последний раз там оказаось почти 700 рублей медью, что несомненно было приятно. Я не могу в ней хранить сотовый, 100 процентов на звонок не отвечу, собственно зато в какой-нибудь инстанции я с трудом, но обязательно найду нужную бумажку, даже если я не знала, что она мне когда-либо пригодиться. А у одной моей знакомой весной и осенью есть где-то недельный переиод, в течении которого она ходит с летней и зимней сумкой одновременно. Так что у меня еще не все так плохо.
Лариса ....
Всё что может понадобиться.
obojay malen'kie cymo4ki, a pomewau tyda mnogo 4ego, no vce camoe neobxodimoe
у меня их две с одной я хожу одна там косметичка салфетки и кошелек. а с другой на прогулки с дочей вот в ней то можно найти все что угодно там и детские салфетки и подгузники и игрушки и деньги вообщем в ней все. муж смеётся говорит авоська а не сумка
скалад всего что может понадобиться
сумка как сумка, но вмещает в себя пакет молока, булку хлеба, и кучу нужного: )