Боже, какой ужас -то.. .
Пусть хоть в церковь сходят и свечи поставят Николаю Угоднику и помолятся.. .
Нет, у меня тоже было многое, как в кино, но только больше со знаком ПЛЮС, это были мелкие выигрыши, находки, путешествия и неожиданные, но приятные сюрпризы.. .
А неожиданности были со стороны друзей и знакомых, с ними случались сюрпризы, проколы и пр.. .
И от дальней родни.. .
Прочие дела домашние
У вас было когда-нибудь ощущение что, то что с вами происходит, как в кино только бывает?
У меня сны бывают.. . Такие, что триллеры снимать можно!
бывает.... в четверг ходила за справкой в ЖЭК ---только вышла из дома, сразу же подошёл нужный автобус ( полупустой) , приехала в контору, а в кабинет нет очереди совсем, зашла, а справка уже готова и мне её отдали сразу....
У меня недавно было такое ощущение, что как в кино... Причём были ассоциации с несколькими фильмами :)
А Вам желаю, чтобы как в кино у Вас и Ваших друзей было только хорошее.
У меня вся жизнь, как в кино. Столько приключений. А вот подруга осенью поздно вечером ехала к парню на свидание. Поймала частника. А он её в лес какой-то завёз, обокрал и бросил там ночью. Еле выбралась оттуда. Стресс такой получила.
Да я всю жизнь живу как в кино, лишь бы конец был хороший.