Прочие дела домашние
У вас бывает такое ощущение, что кто то вам помогает?
Вот проблема какая нибудь появилась, а события сложились так, что эта проблема сама собой решилась или пришла помощь откуда не ждали. У меня постоянно такое ощущение. Причем проблемы не "ноготь сломала", а серьезные. И разрешаются они наилучшим образом.
Да, у меня достаточно часто так. И я даже заметила, что если у меня намечаются какие-то проблемы, то появляется один и тот же человек, и после его появления все само собой решается... .
естественно да
У меня последние два года постоянное чувство, что кто-то очень активно пытается мешать! Травки заговаривает или в кукол иголками тыкает - это я не знаю, но старается очень сильно!
Это очень хорошо если так)) )
У меня такого нет, чувство чтотя все делаю не правильности мне что то постоянно мешает. Проблемы на равном месте возикают ((((
если при всей склонности к авантюрам
и приключениям я до сих пор жива -
конечно. Терпение Бога безгранично,
как и Его любовь.
и приключениям я до сих пор жива -
конечно. Терпение Бога безгранично,
как и Его любовь.
Господь помогает. Видимо богоугодница Вы. Это очень хорошо.

не замечала такого ((
Да! И помогает не кто-то, а именно БОГ!
Да конечно, всегда помогает ангел-хранитель, особенно в самых сложных ситуаций.
да) отличное чувство)
фортуна наверно)))
Ты счастливая. А вот кто помогает еще вопрос. Одна знакомая утверждала, что ее рано ушедшая из жизни мама из передряг вытаскивает. Когда безгрешен - это ангелы. А если по жизни беспредельщик, то, может, и бесы. Ответ-то всем только на том свете держать.
Если человек мыслит позитивно, умеет прощать и благодарить, не нарушает заповеди, ему всегда помогают Высшие силы. А иногда и домовой))
Да !!!
Да бывает, это БОГ !
мне мой папуля покойный помогает