Прочие дела домашние

Дамам за 40 ))). Как бы вы предпочитали, чтобы вас называли друзья ваших детей? Тётя..., по ИО, по имени и на "вы"или?

Елена Жижилева
...))) Друзья моего детеныша ...
Это мои ученики ...
... ;-) И по сей день зовут меня ...
Как с детства привыкли : по ИО .
И на Вы ...естессссна ...
Татьяна Вавулова
Лучший ответ
Елена Жижилева Мои дети зовут всех моих подруг "тётя...". Но только Олечку - "наша тётка!" ...любимая...)))
Меня бы устроило по имени и отчеству или по имени и на ВЫ)))
Angelina Nikitina
по фиг...
Асем Алдабаева
Тетя Таня)
по имени (отчест у нас нет) и на "Ты"
Кто как... И тетя и на ты и по имени-отчеству на вы...)))))))) Я не заморачиваюсь по этому поводу, как им удобно, лишь бы с собой на вечеринки брали...))))))) ) У меня же с ними свои личные отношения, а не потому что я чья-то мама...))))))
По ИО. Никаких тёть. Тётей меня могут называть только дети моих подруг, потому что так привыкли, для всех остальных придется напрячь мозги и запомнить сочетание имени и отчества
Тётёль...)... вот пойми, что сие значит...)...
Елена Жижилева Какое чудесное имя - "Тётёль" !!!)))
Здравствуй, БабОлечка! )))
Тётей, тётей! а вот снохи-по имени-отчеству! Я СКАЗАЛА!!!!
Настя Нистюк
Друзья сына меня называют по имени отчеству и на "Вы"..меня устраивает..)
Мне вообще не нравится, когда меня зовут тётя) )
Племяннику 16, выше меня, а всё пытается так назвать.. . жесть! !
Мне нравится, когда по-имени!
по имени-отчеству и на Вы.
А не за 40 можно? Меня тетя Имя и на ты, если подруга близкая (или на вы) Я привыкла это нормально, я же примерно ровесница ее мамы.
О, блин я наверно вопрос не так поняла.. дети друзей, ну и ладно.
Ирина Хмель
я когда то свою свекровь покорила - зову её по и. о. все года.
Mira Ahmetova
Друзья сына по разному зовут, но всегда на вы. у меня есть брат двоюродный, младше мого сына на 4 года и он на меня тыкает, моего сына это шокирует, да правду сказать и мне, неприятно.
Моя восьмилетняя дочь, матерей своих подруг зовёт по имени и на ты, они нни чего не имеют против. Но это немцы, у них отчеств нет, да и понтов на много меньше. . ;о)
Anastasia M.
кто-то зовет по имени на Вы, кто-то тетей,
один зять по имени отчеству и на вы, а другой по имени и на ты
Елена Малетина
дети близких родственников и друзей зовут по имени и на "ты", остальные - кто как
Без разницы
Вера Галанина
не люблю фамильярностей, поэтому только по имени и отчеству
Когда друзья дочки еще со школы начальной- то тетей и на Вы а нынешние - институтские по имени по отчеству и на тоже на Вы.
У насв семье племянницы тетей дядей зовут на ты по имени и только я на Вы и тетя. Потому как.. . подружка-племянница мне такая не нужна. Так в свое время и объясняла. Остальных членов семьи-устраивает панибратство.