Прочие дела домашние

Дамы, а что бы Вы делали ...если бы явившись на свадьбу Вашего ребенка +++))))

Увидели бы, что мама жениха / невесты в таком же платье, что и Вы ...
...((( До пуговиц и крючков все такое же !!!
Мои мама и свекровь купили одинаковые платья ( у нас город не большой, магазинов с качественной и красивой одеждой не много) . За месяц до свадьбы мы встретились и начали обсуждать кто какие платья купил и по разговору стало понятно, что они похожи, а уточнив где покупали все стало окончательно ясно. В тот же день мы втроем поехали сдали их платья и смотрели им другие. Свекрови купили в тот же день, а моей маме нашли позже.)))))))))) ) А если б так вышло на свадьбе, наверное отшутилась бы на тему родственных душ)) ) И специально сфоткалась вместе)))))))) ) Куда деваться? ! Со свадьбы не уходить же!
Mila *****
Лучший ответ
не будет такого!!! во-первых-я буду худее-и на мне будет красивше смотреться.
а во-вторых всегда шью на заказ.
Посмеялась бы над этим. Вообще во всех нелепых ситуациях, чтобы над тобой не смеялись другие, надо раньше их посмеяться над собой. Тогда люди все адекватно принимают
К)
Камила )
о! нЕТ!!!)) )
не надо мне такого, на свадьбе собственного ребенка встретить кого-то да в таком же наряде ((((
я бы точно побежала бы переодеваться или в соседний магазин))))
ну, посмеялась бы, переодеваться точно бы не пошла
Елена Фролова
Была бы в шоке!! ! И будто бы случайно пролила на наряд свекрови чего нибудь, чтоб она переодеваться побежала!
поехала бы переоделась
Сфоткалась бы с ней, потом еще с детьми. Вот прикол будет вспоминать потом
Я бы восприняла как знак судьбы. Такое не часто случается.
Liana Kiss