Прочие дела домашние
Вопрос серьёзный. А вы по вечерам пересчитываете баллы на калькуляторе? Как думаете можно доверять разработчикам?
я не только считаю, но и по ночам их тырю у разинь .)
Прям очень серьезный вопрос)) )
Я о них забываю вообще и уже давно, если честно)) )
Но находится всегда тот, кто напомнит, еще бывают такие, что и носом ткнут)))
Алла Леонтьева
просто у тебя их много))
тебе можно не пересчитывать))
Нет, не пересчитываю.. . Я здесь не ради баллов
никому доверять нельзя! я и калькулятору не доверяю. в столбик складываю.
Спасибо, посмеялась, вот уж ни когда не задумывалась, тем более не считала баллы. Да я их все и не использую)))
йа пересчитываю и перевожу в евро и тургики
Проверяю, копирую, всё равно отбирают)
я бы с ума сошла такой фигнёй промышлять с 2006 года...)
Светочка *****
уй ёоо,с 2006?-у какенного врача лечимси?)))
Даааа, это вопрос серьезный
а я вечером все баллы перевожу в нужную мне "валюту" и тогда уже спокойно засыпаю....

я не вечером, я с утра, вот в течение дня я каждый ответ записываю, а утром смотрю "лучшие ответы" - плюсую и итог подвожу:)
Ага-ага.. . вот нонче 3-х баллов не досчиталась за твой вопрос! И хто, позвольте спросить, мне их тепереча возместит?? ? Я, понимаешь, время своё драгоценное траТЮ, вУмные мысли пишу, а всё сносят!! ! Беспредел, заговор, дурдом.. . негодую!! ! :))) Этак до Ученика недолго разориЦЦа!! ! :))))))))
Алла Леонтьева
ПРивет))
Да я сама в шоке))
Ответила человеку про возбухание и вопрос удалили((
Видать не о том возбухании они подумали))
Да я сама в шоке))
По вечерам я спать ложусь, а баллы пусть считают те, кому они важнее здорового сна.
Я и не смотрю на них. А какой смысл в этих баллах, званиях, статусах? Они же нам деньги не принесут. Общение с хорошими людьми дороже.
а я о баллах этих не заморачиваюсь как-то
Задумалась.. . А правда, что это я такая доверчивая. Надо начать проверять.
Только порой результаты проверки такие, что сразу вспоминается другая поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь"...
Да ну их. . Пересчитывать. . да еще и на калькуляторе. . Я в уме подсчитываю и в тетрадку записываю..))
Вспоминается классическое "Позвольте! У меня все ходы записаны.. "
===============
конечно же завел тетрадку и там уже много столбиков + папка на винте со скриншотами всех ответов
===============
Нет, я такой фигнёй не занимаюсь.
я их вообще не считаю, здрасти тёть Ира!
Алла Леонтьева
Привет)
У меня тоже серьёзно.... Где можно обналичить? подскажите плиззззз....
Накой мне баллы эти?
Зачем???? Нет конечно.