Прочие дела домашние

Почему вы боитесь умереть? Что держит вас в этой жизни?

)))Про100 Лоечка)))
мать держит, брат--они расстроятся
и я ёщё детей не рожала
Викуся Шрейдер
Лучший ответ
А кому хочется быть общежитием для червей)) )
Я жизнь люблю и тут интереснее, чем там - я так думаю)))
Настенька :*
Я просто отвечу.
Жить хочу, есть ради кого, потому и не хочу.
Мария Абрамова
я не боюсь. просто жить люблю, а умирать не очень (да и родители ещё живы. они не переживут моей смерти. неправильно это когда дети раньше родителей умирают)
Я не боюсь умереть, но и не тороплю смерть, несмотря на то, что мне не для кого жить.
У мереть тоже можно по разному, можно завершить земной путь, поделав все дела, спокойно во сне. А можно ведь и проблемно и мучительно, замучивая родных до отвращения. Вот это страшно.
Юлия ***
не боюсь.... это не страшно.... но и не стремлюсь, потому как не хочу, дел много еще в этом бренном мире!!!!
рановато, однако... я еще клубнику не посадила, газон не удобрила, внуков не видела, да и детки пока радуют.. все там будем.. знаю только, что там лучше.. но меня туда не пустили...
Ардак Батиева
Дети.
Когда помирать буду - мне уже всё равно будет.
Свою смерть не изменить. Всё равно когда-нибудь умру.
А так - дочь держит.
Arai Bolegen
потому что не хочется пока.. .
пожить еще бы) рановато помирать-то)
Любовь Заренок
Я была уже однажды на том свете, Бог вернул меня к жизни.
не боюсь. . но вот эта мартышка без меня не сможет дальше жить. . мы даже пИсать вместе ходим.. как же я ее оставлю.. вот в отпуск вместе ехать собираемся..
Лидия Новик
многое что держит.
и вопрос сам по себе ужасный.
не нам решать сколько и кому жить. и кому когда умирать.
)))Про100 Лоечка))) Вопрос для того, чтобы люди осознали, что у них есть для чего жить. Потому и вопрос не гол, а уточнен. ..я немного цинична в своей наивности(((
Не боюсь, придет время, умру. все держит сын, мама, сестра, друзья и сама жизнь.
Ни капельки не боюсь.
Даже уйти пыталась.
Смерти буду даже рада.
Что держит? Да ничего особо. Живу, пока живётся. Пока есть крыша и еда.
Кристина Шевченко Что-то у нас похожее отношение к жизни. С чем у Вас это связано?
Да не боюсь я ничего. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. У каждого свой срок на этой земле. Бояться неизбежного, на мой взгляд, просто глупо.
Света Сейтова
Я не боюсь. Боюсь родных оставить.... Столько дел еще.... Дите вырастили, теперь надо с внуками помочь, да и с правнуками бы еще повозиться)....
Вика Исаева
забота о детях! это главное..
Дочь и родители.
А я не боюсь. Но и не хочу умирать.
Живём 1 раз, жизнь это великий дар нам господом богом!