Прочие дела домашние
Ваше отношение к цветным/черным бюстгальтерам под белую одежду?
Лучше уж совсем без него)
Омерзительно!
Не нравится мне такое)))
безвкусица
Мерзко это, как и то, что летом носят, не стесняясь ходят в летней одежде, не скрывающей бюстгалтеры
лет 10 назад было актуальноь
Это ещё полбеды. Меня, например, гораздо более"убивают" бретели лифчиков из- под открытых топиков-маечек. Розовые или белые почему-то считаются неприлично, а вот черные-непременно!
Мне так не нравится. Некрасива.
Тоже что и черные трусе ля под белой юбочкой)))
Сама не одену, но гундеть по этому поводу не буду. И уж тем более плеваться.
это дурной тон
Нонсенс....
Не фонтан... Намного хуже когда сарафан с открытой спиной, а сзади застиранный лифон....
Екатерина ***
Про застиранный...У нас были на практике студенты из технаря. Так у девицы были жуткие застиранные трусы (синтетика с базара) . Жесть! Для этого джинсы с низкой посадкой?
безвкусица и ужааас.
Ужасно вульгарно это
Предпочитаю бежевые.
я их не ношу!!!
непонимание.... я так не ношу!
Если стильная боузка не слишком облегающая, то черный бюст вполне нормально.
некрасиво
Плохо отношусь. У нас так коллега постоянно одевалась, пока ей 30 не стукнуло. Все вокруг плевались, а ей нравилось.
стрёмно смотриться
Молодым можно все! Да если хорошая фигура, а если еще стильно одета! Прекрасное отношение. В остальных случаях, увы...
вообще не одевать под белое
Недавно передачу видела, где девушку одели так, и заявили, что теперь это не вульгарно, а модно! А по мне все равно безвкусица полная, никогда так не одеваю и не одену.
Вызывающе.
не пойдёт!