Прочие дела домашние

Вы придерживаетесь моды?

Татьяна Лялина
Татьяна Лялина
24 739
Кто смешнее всех одет, тот и выглядит модней
Это моя точка зрения
Я ношу вещи которые мне нравятся и соответственно сидят на мне отлично.
Альмира Ревунова
Альмира Ревунова
44 320
Лучший ответ
У меня своя мода)))
больше то что нравиться покупаю не всегда совпадает с модой
Наталья Демина
Наталья Демина
86 505
скорее стиля, чем моды
Невольно, ибо в продаже есть только модные вещи. Но при их выборе тяготею к консерватизму.
Marina Korsak
Marina Korsak
73 125
Как сказал кто-то из известных людей - следовать моде смешно, а не следовать глупо. Я стараюсь выглядеть не очень смешной и не слишком глупой. Что-то нравится и мне подходит из модных направлений, покупаю, но ни одна мода на свете не заставит меня надеть, например, штаны с низким шагом (типа алладинов или как там эти шаровары называются.... ) и вязаных летних сапожек.
Наталья Гилёва
Наталья Гилёва
97 999
Наверное.. . Раз не ношу цилиндр или косоворотку с кафтаном....
Этого еще только не хватало..
по возможности...
Наталья Тт
Наталья Тт
65 035
Блин, пусть введут моду на один сломанный ноготь!!! …
Яна Удовенко
Яна Удовенко
52 971
скорее да, чем нет
в будни на работу надеваю одежду в стиле кежол. В выходные, свободней и шире выбор, т. к. много гуляем и предпочтнение отдаю удобной одежде в основном это текстиль из натуральных тканей приятных к телу, джинсы люблю. Много внимания уделяю подбору и сочетанию акксессуаров, это вообще отдельная тема, которая существенно "обогащает" и оживляет туалет! Тенденции учитываю, но в основном ношу модели подходящие мне по стилю, цвету и фасону вне зависимости модны ли они, бывает совпадают и тогда получастя, что я следую моде, а бывает продолжаю носить то, что из моды вышло, но очень мне идёт.... Поэтому можно сказать, что я не заморачиваюсь на эту тему, но подбор гардероба для меня имеет не последне значение, и это очень увлекательно. Тем более, что когда тело пропорциональное и ухоженное, задача намного облегчается и приносит сущее удовольствие!
по возможности. обычно появляется какая то модная вещь, у всех она появляется, проходит полгода и ву а ля!!!! она и у меня есть))))
Стараюсь
Иногда
EK
Ersinai Kasim
296