Прочие дела домашние
хочу услышать дельные советы-жалеть меня не стоит! спасибо
у меня рак жить осталось не так долго (к смерти на данном этапе уже отношусь философски) а что бы делали -меняли в своей жизни -зная что не так уж долго осталось прибыватьна этой планете? мне всего лишь 33 года ((((
не буду жалеть, на все воля Божья. Моя мама когда заболела, то сначала устроила земные дела, а потом активно стала готовиться к смерти - причащалась, молилась, читала духовную литературу, считается, что если на земле физические муки преододлеть, то очищается душа, и что Бог посывает рак тому. кого он любит. Поэтому думаю, надо гулять, жить в Боге и смиренно и с радостью принять чинный уход, мама, напр, тихо уснула на наших руках. Дай Вам Бог сил . но все равно, живите полной жизнью, пока Вы физически можете это сделать, музеи, у влечения, есть люди, кот. поехали в путешествие, моя мама, напр, мечтала увидеть Альпы, и за полгода, пока еще могла ходить, поехала к друзьям в Швейцарию. Удачи Вам.
один мужик уехал в путешествие
\а другой в деревню и там обихаживал школьный сад
оба излечились
\а другой в деревню и там обихаживал школьный сад
оба излечились
а зачем вам это сейчас. знать наши ответы?
Не могу сказать, но наверное провела бы последние дни с родными мне людьми.
Жалеть не буду, как и просили.
Жалеть не буду, как и просили.
действительно-рак не приговор. думаю. надо оторвать попу от этих глупых ответов и занять себя тем. чем давным давно мечталось. Данцова вон писать начала. ну и пусть все стебуться. зато ОНА живёт и здравтвует! чего и Вам желаю.
даже думать не хочу.
Наташ, рак - не приговор!! ! Люди с четвертой стадией, лечатся и живут...
менять уже некогда, занялась бы чем-нибудь общественно-полезным в силу физических возможностей
Моей матери (когда ей было 26 лет), поставили рак груди (а у нее были мы совсем малюсенькие) и сказали, что жить ей осталось пол года . Сейчас моей маме будет 64 года и тот врач, который тогда ей поставил диагноз -рак груди (сволочь и мразь), потому-что на самом деле у моей матери была простая мастопатия и тот долбаный врач, чуть мать до самоубиства не довел. Проверьтесь еще раз у 10-ка специалистов .
Если даже это правда. Выглядишь прекрасно. И зачем так тоскливо.
Рак не панацея. Нужно захотеть жить и ты его победишь.
И не надо будет думать, что могла бы поменять.
Это ты не жалей себя. А пожалей родных. Дети ведь есть.
Как они без тебя. Соберись и живи.
Рак не панацея. Нужно захотеть жить и ты его победишь.
И не надо будет думать, что могла бы поменять.
Это ты не жалей себя. А пожалей родных. Дети ведь есть.
Как они без тебя. Соберись и живи.
Докончить все финансовые, юридические дела и проводить оставшиеся дни с родными и любимыми... когда у меня умирал молодой муж, я скрывала от него (хотя он догадывался наверное) я думаю, что этим продлила ему жизнь вместо отведенного месяца до трех месяцев, но столько осталось не сказанного и незаконченного: (....
Смешно конечно от не сведущих людей слышать бравурное бороться и побеждать,... рак то разный к сожалению!! ! а Вам терпения и маленьких радостей, которые Вы можете себе сейчас позволить.
Смешно конечно от не сведущих людей слышать бравурное бороться и побеждать,... рак то разный к сожалению!! ! а Вам терпения и маленьких радостей, которые Вы можете себе сейчас позволить.
я бы наверное постаралась прожить это время на всю катушку. если есть дети, постарайтесь позаботиться о их будущем.
отдала б долги. в первую очередь своим родителям. и завещала бы свекрови лучшую комнату в доме.
Не знаю на сколько возможно в вашей ситуации остаться без наблюдения врача, но стоило бы пожить при каком-то монастыре, подальше от суеты и отягощающего сочувствия.
просто общайтесь с родными, любимыми людьми
рак разный.. . у меня подруге тоже сказали, что жить осталось не больше года, она прожила почти 5.я к ней приезжала при любой возможности, как она радовалась!
рак разный.. . у меня подруге тоже сказали, что жить осталось не больше года, она прожила почти 5.я к ней приезжала при любой возможности, как она радовалась!
я с этой проблемой столкнулась - и удачно из нее вышла. Но: научилась радоваться каждому дню, всем проявлениям жизни и живу каждый день как последний - ничего не оставляю "на завтра".
Чет я тебе не верю.
рак груди наверное? дети есть? если есть-то постарайтесь им будущее обеспечить... если нет-наберите кредитов и живите на полную катушку)))
Я бы наверное постаралась пожить в свое удовольствие, купила моцик и рванула бы в путешествие в европу.... (ну при условии, что ничего не болит конечно и самочуствие боле менее) один мужик слышала, решил пересмотреть самые смешные комедии в мире....
Изучайте Библию с СИ. Из не узнаете о прекрасном намерении Бога для людей, в том числе и для Вас и Вашей семьи. Жизни в полном здоровии на изменной Земле.
Если есть возможность - езжайте на Гоа
Знаете, рак это не приговор. Довольно много людей, которым ставили тот же диагноз и говорили, ещё месяц, максимум 3,а они живут 1,2,5 и всё у них замечательно. Советы давать в данной ситуации тяжело. Каждый человек должен задуматься над своей жизнью и взвесить всё что сделал. Ответьте сами себе на вопрос: "А что будет со мной после смерти? И куда я попаду? " Отталкиваясь от этого и принимайте правильное решение и действия, а не старайтесь наверстать то чего не было в вашей жизни
Похожие вопросы
- Что подарить?Свекрови 80!Подарки любит и ценит.Хотелось бы услышать дельные конкретные советы,а не "больше внимания и за
- Нужен дельный совет. Парень имеет привычку то появляться,то исчезать из моей жизни.Что делать?
- А вот если человек сошел с ума от любви,то КАК БЫСТРО можно привести его в чувства?Нужен дельный совет.
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы ЗДЕСЬ много дельных советов получили? Какой - самый нужный? (+)))))))))))))))
- ужасссссс!!!! я в шоке!! ! помогите дельным советом!! ! Мы в новой квартире, только недавно переехали, до нас здесь жила+
- Шумные соседи.... Люди добрые дайте дельный совет...
- Люди добрые, с наступающим! Прошу дельный совет!
- Вы здесь хотя бы один дельный совет дали?
- Срочно!!! Нужен дельный совет, есть, кто с опытом?
- Здравствуйте. Хотела бы услышать ваш совет.