Прочие дела домашние

Здравствуйте. Хотела бы услышать ваш совет.

Мне 25 лет, 2 года я встречаюсь с мужчиной,ему 43 он обеспечен и разведен, у него от первого брака 2 детей-2 дочери 16 лет и 11 лет. Недавно он предложил мне пожениться. Все дело в том, что когда мы познакомились , мне было 23, и я категорически не хотела детей, практически думала, что я никогда не буду матерью, дети это-зло, гадость и т.п. Он тогда сказал, что ему дети больше не нужны, и он очень рад даже, что у нас их не будет. Я его очень полюбила, но сейчас уже так не думаю, что дети мне не нужны. Через года 2 мне бы хотелось родить ребенка. Но, мой любимый,когда я ему это сказала, все равно сказал, что детей больше не планирует, и что лет через 10 все равно внуков получит. Я не знаю что мне делать, потому что поняла, что он и правда не хочет больше детей. Но я-то хочу! И от него не могу отказаться-люблю! Подскажите, как быть?!
Аттлично было сказано про "зло и гадость"((((((((((((((((
Ольга Черепанова
Лучший ответ
если честно, вы ответили, потому что вы не были готовы и потому что чужой ребенок это чужой, а когда свое вырастить. . вот вы и созрели, а его можно понять зачем ему повторение, ведь у него то их уже 2 и он в свое время все это прошел.. а ребенок родится вы потребуете от него помощи и начнете ссылатся на депрессию или на нехватку денег.. а там то, еще те дети, не совершенолетние им по любому нужно помогать и ставить их в жизнь в вуз и тд, надеюсь вы не хотите, чтобы он отказался от тех ради вашего совместного? ?
и еще по любому, не в позу вставать, а постепенно его подготавливать к планированию, тк поздний ребенок тоже бывает самый любимый, нужно выбрать время и место как говорится.... время то у вас еще куча.. .
и не осуждайте его, потому что вы сначала сами не хотели, а потом изменили свое мнение.... так что все нормально, просто время время.. если любите, выходите замуж . и главное ваше отношение к его детям, тоже не маловажно, вот вам первая ниточка постепенного его подведения к тому же вопросу о совместных детях, поймите это не решается за 15 мин.. всему свое время...
Шолпан Тулеева
Поженитесь-тогда и родите ребенка. Все законно. Что он разведется с вами что ли?
Тут вот какое дело... если мужчина Вас действительно любит, он должен понять, что дети у Вас должны быть, потому как молодая и перспективная))), а он поступает как эгоист..., скорей всего Вы с ним и поговорить даже на эту тему боитесь..., хотя надо!, всегда нужно давать знать партнеру, что ты хочешь... Его, в принципе, винить не стоит, он свое дело сделал и теперь живет так, как хочет..., но а Вы?, хотите ли жить так? Думайте.... очень хорошо думайте....
бросай старпёра и найди молодого, будут детки, детки нужны
Janka Kamytova
Пока молода, найдите себе другого, этот уже никогда не согласится на детей, и вы его не заставите, а если даже и родите ему на зло, в тайне забеременеете, он и от вас уйдёт. Хорошо ему с вами, вы для него только для, извините, потех, выходит нужны, а вы -женщина, достаточно серьёзно уже относитесь к материнству, зачем себя лишать этой радости, только чтобы ему угодить ?? Не теряйте времени с ним зря, поверьте, есть на свете мужчина, найдётся он, тот, который вас полюбит так сильно, больше чем этот, и помоложе, непременно захочет с вами детей растить и сделать вас этим счастливой на всю оставшуюся жизнь.. Сделайте усилие -откажитесь от него. . Мужчина всегда должен хотеть детей от любимой женщины. Будьте Счастливы !!
выходите за него замуж. утро ве4ера мудрее как говорится... он захо4ет детей, поверьте. и если вы умная женщина, то вы сможете повернуть его желания в удобную для вас сторону. все у вас будет хорошо!!! немножко терпения.
Ольга Крафт
а что вы от него хотели?... он четко выдерживает свою линию-никаких пеленок и детских криков по ночам... это у таких мужчин называется "пожить для себя"...вам он дает обеспеченность во всем в лучшем случае... и то надо проверить.. .
мало ли что может сказать молодая женщина в 23 года... и он это понимал... он просто вас поймал на слове, вот и "спекулирует" на этом... да и дальше вас ждет нелегкая жизнь с ним... такой тип мужчин очень капризен и требует к себе повышенного внимания... вы будете.. верней уже находитесь для него на втором плане.. .
подумайте о себе... неужели вам хочется только ублажать и лечить... да-да лечить его... угробив свои лучшие годы.. .
сейчас любите... но как только столкнетесь с проблемами его здоровья... а в этом возрасте уже провляется хроника... вам все это быстро надоест... не спешите и хорошо подумайте... перед вами все двери открыты... для него же только одна.
Natasha Chizhova
найди спермоспонсора если муж сам ленится
Юлия Канцева
Он нашел ту, которую искал. Вы помогли ему. Чего же Вы хотите?
Юта Розлач
Он эгоист. Ему так удобно. И он не любит тебя. Нельзя любить человека по настоящему и не хотеть иметь с ним детей. Дети объединяют пару. Но это если в паре есть любовь. Если ты родишь вопреки_ он бросит тебя... ему не нужен плачь по ночам, пеленки, режующиеся зубки. Ему нужна молодая любовница. К стати, извини, жестоко, но... он все равно бросит тебя когда твое тело перестанет быть упругим и гладким. Одной тебе решать как жить и тратить молодость на него или заводить нормальную семью.
все варианы сказанные выше истинно верны.
но если все же у тебя мозги еще одурманены любовью к нему и хочешь все равно несмотря ни на что иметь от него детей.. только один способ - забеременнеть умышленно и поставить его перед фактом беременности. Любит своих деток полюбит и еще одного, ему знакома радость отцовства. Так вот:
1.если предохранятесь презиками перейди на другое (свечки или таблетки) пусть думает что предохраняешься а сама не делай этого
2.если вы без презика а методом прерванного полового акта (кончает на тебя или еще куда то) - просто незаметно испачкай палец в сперме и засунь себе ТУДА внутрь поглубже.. так какое-то время будешь делать-залетишь в итоге 100%.
Shnara ******
Да, тяжело разорваться между любимым и детьми. Если еще не вышла замуж, не выходи. Слушай свое материнское начало. Будет 30-35 лет... будет рядом твой любимый муж, но ох как тяжело будет от того, что нет своих детей, что не кормила грудью, не вынашивала его под сердцем. А при виде чужих малюток, вытворяющих смешные трюки - представь как будешь себя ощущать.
Попереживаешь, что рассталась... ниче страшного... еще молода.... 25 лет не конец света. Я в свое время тоже много слез пролила.
А может твой любимый и сам тебя безумно любит и не захочет с тобой расставаться потому как ты хочешь стать мамой... и уступит тебе.... и родишь ему еще. Попробуй с ним поговорить и в случае отрицательного ответа сразу принимай решение... не затягивай.... жизнь коротка! !
Я считаю так, если он откажется от пополнения семьи- значит ему нужна не ты, а женщина в доме. Как таких называют?! ! Решать тебе. Удачи...
Когда человек искренне любит, он готов на все ради любимой... А здесь, я понимаю, только его желания должны учитываться... ((( Спрашивается, тебе ОНО надо? Ты молода, красива!!!! Цени себя!! ! У тебя вся жизнь впереди, а у него нет.... А потом, может он за свое мужское здоровье переживает? Вот и "уговаривает" себя и тебя заодно, что детей больше не надо...
Вы не расстаивайтесь из-за грубых и циничных ответов, так хотелось бы чем-нибудь помочь, но чем? Не знаю, насколько ОН любит Вас? Разве можно лишать любимую, да еще и МОЛОДУЮ женщину возможности иметь детей, даже если когда-то она сама была против них? ! Это чистой воды эгоизм - у него есть дети, ЕМУ больше не надо. А о Вас он думает? Если нет, то зачем Вам такой мужчина? Пока молоды, найдите себе молодого, потенциального отца для будущего потомства и будьте счастливы. Как ни печально, но лично я не знаю, какая перспектива ждет Вас, если будете жить с ним....
хотел бы я 43 летнюю жунщину (временно), да нема. Найди молодого человека и поставьте печати в документах. Будет у вас ребёнок и не один.
Мария Попова
Мужик молодец. Я бы ему руку пожал. Оставил потомство и в конце нашел себе молодуху, чтобы скрасить свой остаток лет.
иди варуй
к психологу