Я про засовывальщиков матрёшек в матрёшек.
Вот они берут матрёшку, засовывают в другую матрёшку, ту матрёшку засовывают ещё в одну матрёшку, а ту - в другую, потом другую засовывают ещё в другую матрёшку, другую матрёшку засовывают ещё в матрёшку, а ту матрёшку в следующую матрёшку. Отставляют. Берут следующую матрёшку, засовывают в следующую матрёшку, ещё другую матрёшку засовывают в следующую матрёшку следующую в ещё одну матрёшку, ту в другую матрёшку и ещё в другую матрёшку и другую матрёшку опять засовывают в очередную матрёшку. Отставляют. Берут следующую матрёшку, засовывают её в другую матрёшку, ту матрёшку засовывают ещё в другую матрёшку и ту тоже в другую. Берут другую матрёшку и засовывают её ещё в одну матрёшку и.... ВОТ ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!! ! Они же психи!! ! Не, ну нормальные люди могут этим заниматься целый день, вы мне скажите?
А вы какие профессии считаете самыми идиотскими?
Прочие дела домашние
Как люди могут так работать, а?
не, там сидят тетки размером от БОЛЬШОЙ матрешки до маленькой и каждая свою матрешку в другую матрешку пихает
как могут люди каждый день и целый день печатать деньги и не свихнуться от такого богатства
Как -то рябит в глазах от слова " матрёшка уже")))
Они делают это на автомате)) )
Ты им завидуешь, я знаю)) )
Вот сидишь у себя на работе и думаешь об их матрёшках, вот какая классная у них работа, что им все завидуют)))
Они делают это на автомате)) )
Ты им завидуешь, я знаю)) )
Елена Старостина
Ксюш, не сыпь мне соль на сахар... Я третью неделю дома - это попендос... Я не представляю, как домохозяйки так живут всю жизнь - никак не могу сорганизоваться...:))
работа на конвейере однако
Так прежде чем засунуть матрешку в матрешку, их разрисовать надо. А сложить одну в одну уже потом.
а мне кажется - стоматолог или психолог - один - с вонючками должен возиться, другой - с придурками закомплексованными, лучше матрешки, они не воняют и х.. не не несут. Молчат
Как-как... вдохновенно!)) )
Смотря с чем сравнивать) У большинства профессий есть свои минусы например стоишь за стойкой в аптеке и каждый второй на тебя чихает кашляет носом шмыгает не прикрываясь да ещё норовят показать жуть какую нибудь типо посмотрите что это и дайте лекарство)) Тоже не восторг, к тебе руки протягивают и предлагают заценить похоже на часотку или нет а то к врачу лень идти) Так что матрёшки для многих это мечта))
так у них руки на автомате ж работают, это как клавиши на клаве клацать, уже не смотришь на неё:)) А головы у них свобоооодны, в полёте мыслей, языки с другими работниками чешут о том о сём - работ рай:) ) Это ж не беготня по офису, отвечания на телефонные звонки, графики и всякая канитель. Или сетевой маркетинг. От это жуть. А операторы в интернет магазинах ил на горячей линии? от где рехнуться можно:)
Все профессии важны, все профессии нужны)))
На говновозке тоже не айс профессия .
Елена Старостина
Не, у меня эээ... знакомый на ней работает - довольный, леваков много рубит :)))
Ох и сложную работу ты выбрала для обсуждения...!
А мне нравится) люблю матрешек)
это делают автоматы....
Последние лет 10-12 тяжело быть продавцом в небольшом магазине. Цены меняются,. а народ постоянно возмущается-опять бла. бла. бла-как будто до этой покупки они за границей жили и впервые увидели такое безобразие. Главное ведь продавец сволочь в этом виноват, надо ему претензию высказать. Лучше уж матрёшек складывать они безмолвные.
Нормальная профессия, че.. Нервы успокаивает..
Елена Старостина
Тычёёёё....Мне кажется, наоборот наматывает нервы на кулак...))
Нюхатель подмышек.
Работает на компании, производящие дезодоранты и антиперсперанты. Задача такого сотрудника — нанести экспериментальный продукт на подмышки тестовой группы, а затем нюхать их, отмечая, как изменяется запах в течение дня.
Елена Старостина
Фу, да, я про эту пакость тоже слышала :)))))))))))))))
А мой муж считает что те кто работает шпаклевщиками полные отморозки, и говорила же ему давай наймем специалиста, а ему видете ли захотелось самому, нанести слой, зашкурить, снова слой и чтоб без разводов, а еще все ходили и тыкали ему на все неровности, такого психованого мужа я еще не видела
отсыпь че курил
че за тупые вопросы? равносильно как пацик может засунуть член одной чухе, второй и т. д.?