Прочие дела домашние

вы могли бы работать в морге?по-моему вполне нормальная работа.

Anna Kirshenblat
странный вопрос ..
при необходимости будешь делать всё
Nurzhanat Sultanaikyzy
Лучший ответ
Не знаю, наверное смогла бы - человек ко всему привыкает)) )
Я покойников не боюсь - это плюс, но не выношу голые трупы - это минус!
Воняет...
Erna Pinhas
Не смогла бы .
я работала в реанимации. Было здорово. Молодость...
Юлия Коркина
Мария Ломакина Я боюсь людей, которые ТАК характеризуют работу в реанимации)))
Anna Kirshenblat нет. в реанимации живые люди.
Все работы хороши - выбирай на вкус.
:-((
Инна Матюхина
по-моему тоже
Работа нормальная. Но я бы не смогла на такой работать
Tahmina Kasumbekova
да, вопрос цены))))
Ольга Нарута
нет, почти каждый умерший - чье-то горе, я бы не смогла работать в такой обстановке.
Анна Оробейко
Светлана Сорочан Вот и я не смогла бы поэтому.
Боюсь, что нет. У меня ярко выраженная фобия покойников. :(
могла бы. но не хотелось бы.
если не чем будет кормить детей - все смогу.
Феруза Абжанова кормиться там будите чтоль))))00
Ну и работайте, на здоровье! А лично я переводить предпочитаю и нервишки беречь. Каждый день с ужасами смерти с утра встречаться? Меня на долго не хватит.
Юля Шишкова
Anna Kirshenblat блин,да это же одна из самых спокойных работ....представляете сколько нервов трепят продавцу?ну а смерть-это не ужас,это один из циклов жизни.
не знаю, не знаю. бояться то нечего, но слышала там довольно прохладно и запах такой,, трупный. а еще смотря кем работать, сторожем еще ладно, а патологоанатомом-я крови боюся))
Anna Kirshenblat ну запах там формалина,действительно неприятный....ну а кровь? мясо разделываете?
Не смогла бы.
Нет, там такая вонища!
Zarina Malikova
Человек ко всему привыкает...
Я не знаю. Я думаю, что смогла бы, а как на самом деле, неизвестно.
Dariha Mavlyanova
к чему вопрос предлагаете там поработать)))
*** Вика ***
Anna Kirshenblat нет.я не работодатель.
Человек такая падла - привыкает ко всему
И считает своим домом морг, психушку и тюрьму
если бы не боялся мертвецов то работал)