Прочие дела домашние

неловко себя чувствую: собралиьс с парне мжить вместе, он работает, а у меня пока еще нет работы.

или моя работа будет ухаживать за ним? это нормально когда жена не работает? понятное дело что когда появится работа - я буду работать, но сейчас ее просто нету!
мужик должен женщину содержать!!!
Мария Тимошкова
Лучший ответ
на мужа и БОга надейся, а сама не плошай.
А потом попрекнут содержанкой, и вообще встаньте на ноги, найдите работу и копите на свадьбу, а то после такого вот ЖИТЬ ВМЕСТЕ будете спрашивать почему он официально не хочет женится. И с какого он Вас содержать должен? Вы ему даже не жена.
Valentina Petrova
Я сижу дома, муж работает и полностью обеспечивает меня. Это нормально, ведь изначально мужчина это добытчик, а женщина хранительница очага. Мне нравится сидеть дома, готовить к его приходу разные обеды. Так что не переживайте. Тем более вы не навсегда же собираетесь сидеть дома
Татьяна *******
поверь будет отлично, если ты начнёшь жить с ним, не работая. заявишь себя как хозяйка дома. позаботься чтобы бюджет был общий, чтобы ты активно принимала участие в растратах и распределении денег. посмотришь как он умеет содержать семью, заботиться о семье. это всё важно. важно не сейчас, но подумай о будущем. я вот заявила себя как работающая с раздельным бюджетом. и теперь не могу обратиться к мужу по поводу денег. а вместе мы уже больше 10 лет.
Знакомое чувство, но оно у меня возникло из-за того, что мой молодой человек не в состоянии содержать и меня и себя, поэтому я к нему пока и не переезжаю (сама не работаю) Будь он обеспечен, такого чувства у меня бы не возникло
Guardian Angel
не вижу в этом ничего неловкого. если бы все испытвали неловкость от этого, то сколько домохозяек бы уже со стыда умерли. . успокойся и наслаждайся жизнью, тем более если хватает ег дохода. другой вопрос - если ты сама боишься упустить время, потеряь квалификацию, но все равно не форсируй события, как говорится, будет завтра и будет пища..
Жена должна дома хозяйством заниматься, а муж зарабатывать)))) (Хотя знаю одну семью где наоборот, жена работает, а муж дома готовит, необычный случай) Так что не коплексуй по этому)))