Прочие дела домашние

Как вы думаете, в жизни должно быть место ПОФИГУ? Я сильно раздражаюсь, когда говорят мне пофиг.

понятно, равнодушие убивает пострашнее пистолета. а если и взаправду пофиг?)
Гуля Хасенова
Лучший ответ
Если пофигу есть место, то целее нервная система)))
Оксана Глебова
Не, ну если и правда пофиг))) )
Ладно, могу сказать мне все равно, но смысл то тот же.
Ирина Маслова
Ой, ребята, на эту тему тут знаете, сколько можно разоряться... По большому счёту -ВСЕМ ВСЁ ПОФИГ. Иначе не жили бы мы в таком дерьме по самые уши-оглянитесь! (Если, конечно, вот именно ВЫ в данный момент не живете где-нибудь в чистенькой Европе, а то и подалее). Мы все, если по "захраницам" не ездим, но уж заграничные"кины" всяко смотрим.... И хором восхищаемся- Ах, какая у них чистота и красота! И тут же валим мусор мимо мусорпровода, ссым, пардон, в подъездах, расписываем стены, переворачиваем урны, колотим стеклянные остановки... ДА ПОТОМУ ЧТО ПОФИГ!
~M@rink@~ Ибрашева
90% веще должны быть по фигу... Думаю, мы многим ненужным вещам уделяем больше времени, чем нужно
у меня пофиг на одном из главных мест, я пофигистка) извиняюсь, если разочарую)
Катюша =)
В моей жизни оно есть, а на других мне пофиг)))
В моей жизни ему всегда есть тепленькое место))
Катюня Божко
а мне наоборот, скажешь.. "пофиг" и нервы крепче!)))
Да уж лучше честное "пофиг", чем лживое участие.
это люди так говорят от отчаяния не знают что им делать а потом махнут рукой и скажут а мне пофиг
Хех....) Как правило-этому слову только место и есть))
Мне вот тоже на все пофиг и сама мучаюсь: (