Прочие дела домашние

Всем здрасьте! И как быть? Вы бы как поступили? Сижу вся в когнитивном диссонансе...

...Собственно мне завтра на работу. Я не хочу до жути. Есть возможность профилонить, но тогда и денег тоже не заработаю.. . В общем борются во мне жадность и ярое нежелание на работу переться. Вот прям до такой степени не лезет мне туда идти, что чувствую... вроде горло заболевает...) )
Короче, вы бы пошли при таком раскладе, или ну их нафиг эти деньги--всех все равно не заработать... )
Yevgeniya Chandyshan
синдром менеджера. профессиональное выгорание, стрессы и болезни на почве перегрузок не такая уж редкая вещь. Организм посылает сигнал что ему надо отдохнуть. Думаю стоит прислушаться. Главное чтоб это не входило в систему. Потому что это называется уже другими словами))
Фатима Мунасыпова (Исина)
Лучший ответ
Не знаю))) Может и пошла бы, деньги же теряются)) )
А может и не пошла бы, если бы сильно не хотела, а вообще решила бы утром)))
Балдырган Копа
Я бы поползла.... и не от жадности... просто мне две печки перекладывать, деньги нужны!) ) Приветик)))
Ирина Шевченко
Я бы сачканула, но вот поперлась сегодня... с температурой, больной ногой и жутким кашлем.... Потому как без меня все остановится....))) Просидела весь день на стуле.... Ну хоть руками водила...)))))))) При этом про деньги даже разговор не шел....)))))))))
если бы у меня была возможность не пойти, то я бы конечно не пошла. не большие деньги потеряла бы.
Alina Havdysh
всех точно не заработать, но все же, смотря о какой сумме идет речь и как там вообще с финансами)
если не такая уж и большая и особых проблем нет, можно и профилонить)
Ирина *****
Эх, Алена, как я Вас понимаю!
Мы сегодня с мужем замариновали рыбку, нажгли углей, у нас есть бутылочка чудесного белого вина, я вся в предвкушении.. . а когда рыбка укладывалась на решетку, мне позвонил шеф и сказал, что из налоговой пришел запрос и надо дать ответ до 20 числа.... Не по тем фирмам которые я веду, но бухгалтер той фирмы в больнице, и не могла бы я помочь... .
Обругала почту, которая 1,5 месяца доставляла это письмо, а что делать? надо помочь хорошему человеку... .
Рыбку придется есть просто так, ибо завтра на работу....
Анна Сафонова
Если есть на кого положиться-филонь
не .. работа это святое ...
Оля Лабашова
А на солененькое случаем не тянет?)
Ирина Широких
Yevgeniya Chandyshan Еще раз привет!)
Не тянет. На улицу тянет...распускаться...))
здоровье дороже прежде всего психическое
Олеся Ермолич
я бы сфилонила
Вы грамотно пишете русским языком. Это вызывает симпатию. А насчёт работы - всегда можно найти такую, на которой главными лицами будете вы а не начальство.
Yevgeniya Chandyshan )))) Так я и есть начальство!)))))
каждый раз туда иду с такими же ощущениями, но надо а кто моего ребёнка обеспечивать будет (заветная мечта что бы деньги с неба упали и всё я свободна)
Смотря на положение. Если есть для кого стараться, то НУЖНО перебороть лень. А если все в достатке, то можно и пропустить. Хотя не желательно. Я бы пошла на работу.
Я бы пошла, ведь стоит сфилонить сегодня, захочется и завтра, и послезавтра. Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще.
Смотря сколько денег я потеряю