Прочие дела домашние
ААА что им дают эти 10 секунд?
сына в школу вожу, переходим дорогу... И чуть ли не ежедневно тетки едут на красный, да еще бибикают-мол, быстрей топайте.... Я перед одной такой остановилась и стояла, пока мне красный не загорел. Вот нахера, простите? Дети идут, знак чтоит, что школа...
Едут на красный? Фотайте и ментам сдавайте этих моральных уродов! А лучше - камень в стекло, сразу отрезвляет
честно сказать? мне вот наобород постоянно встречаются мамаши с детьми перебигающими дорогу в неположенно месте (а уж с калясками это навождение какое то (идут на ровне с авто и в любой момент поворачивают (
Нина Сабирова
я строго на зеленый иду!
Это извечная "война" пешеходов и автомобилистов.. .
Могу сказать, что и с одной и с другой стороны попадаются хамы и невежды. Одни прут на зеленый, другие выскакивают прямо под колеса... .
Кстати не замечала, что бы именно женщины не пропускали пешеходов. По моему наоборот женщины более аккуратные водители и правила обычно соблюдают.
Могу сказать, что и с одной и с другой стороны попадаются хамы и невежды. Одни прут на зеленый, другие выскакивают прямо под колеса... .
Кстати не замечала, что бы именно женщины не пропускали пешеходов. По моему наоборот женщины более аккуратные водители и правила обычно соблюдают.
Согласна с Татьяной) машина поворачивает из крайнего правого ряда, ей в это время ГОРИТ РАЗРЕШАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ сигнал!! ! Я не защищаю тех, кто не пропускает пешеходов, но, извините, если пешеход "растележился" посреди проезжей части, идет ОООЧЕНЬ не спеша, разговаривает по телефону, не смотрит на дорогу специально "СТОИТ ПОКА НЕ ЗАГОРИТСЯ КРАСНЫЙ"-----------это просто финиш!! ! Это ДОРОГА, девушка! Здесь нужно всем быть внимательными, взаимо-вежливыми и БЫСТРЫМИ)
Ольга Федотова
Если у пешехода на регулируемом переходе горит зеленый, то у водителя ВСЕГДА горит красный! И пока он горит, пешеход вправе переходить дорогу с той скоростью, с которой посчитает нужным.
Я думала, что только у нас в Израиле такие сучки-водительши. Мужчины никогда не нарушают, а эти твари несутся, ещё и газу прибавят именно там, где школа или детсад. Хотя у каждой по 3 ребёнка минимум.
Не только на дороге. Они же там в машине-хозяева жизни. А вы тут дорогу перейти... Мир давно уже оборзел, только не по серьезному, а просто для себя.. . такого бибикальщика за хвост прижать-заскулит, а так-хозяин.. . Осторожнее.... Меня сбивала машина. обошлось, не хочу о плохом, но все же, берегите своего ребенка и себя от таких уродов.
Нина Сабирова
меня тоже сбивали, у отца на глазах. я на зеленый шла...
сейчас вся жизнь такая, если ты пешеход-то ты не человек, даже если у тебя за миллион машина за углом стоит, все куда-то торопятся, что то хапают сверх меры, а потом еще думают за что мне все это? да чтоб время было на размышление, о том что делаешь и куда бежишь)
Нина Сабирова
я ребенка как-то из-под колес вытащила. а мне еще и средний палец показали...жаль, номер не запомнила
Если речь идет о перекрестке, и машина поворачивает, то она должна выполнить маневр одновременно с пешеходами. Для нее тоже горит разрешающий сигнал. Приоритет, конечно, за пешеходами, но и водитель не нарушает правила дорожного движения. Зачастую, как правило, в этой ситуации именно пешеходы неуважительно относятся к водителям: идут нарочито медленно, не оставляя машинам времени для маневра. Поэтому вам и сигналили...
Похожие вопросы
- что вы возьмете из горящей квартиры за 10 секунд??? Самое дорогое для вас?
- ...:)))... сколько времени вам нужно, чтобы красавицей выйти из дома?... как насчёт 10 секунд, реально?..:)))...
- За какие преступления дают срок 10 лет лишения свободы?
- Представьте, муж дает вам 10 тысяч рублей и говорит:
- Вот говорят "одну секунду счастья, всей жизнью не заменишь"... А какие еще есть "секунды" которые ничем не заменишь?:-))
- Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд...----->
- У вас были ситуации, когда доля секунды решала многое?
- А у Вас есть зависимость от телефона, когда боишься даже на секунду от него отойти, потому как по закону мирового свинс
- ... Быстро поднятое - не считается упавшим. А сколько секунд максимум - можно, если поднял, чтобы можно есть упавший ку
- Я не выдерживаю! Кот постоянно открывает дверь в комнату! Может даже шкаф открыть чтобы посидеть там три секунды..