Прочие дела домашние

Если бы вы попали в заброшенный дом, какие чувства вас могли охватить?

Dilorom Mukhtorova
с детства меня такие дома волнуют, а чувства какие? когда-то здесь справляли новоселье, жили, любили, растили детей, были молоды, счастливы, ну и все в таком духе.. .
7 лет назад я с мужем и двумя детьми поселились в таком доме, в деревне, навели там порядок, для третьего ребенка он стал родным, прожили там 5 лет, теперь даже скучаем по этому дому
Ольга Назаренко
Лучший ответ
Туда попасть можно только умышленно, но я бы туда не пошла, не нравятся мне такие места)))
Стала бы прислушиваться к звукам, в таких домах часто живут те, кто не живёт везде) Походила бы посмотрела ..может что интересного нашла бы.... НО одна бы в заброшенный дом не пошла ..страшно)
Я как-то ночевала, так пришлось, в старом доме без потолка. Сначала боялась, а потом уснула и проснулась уже солнце встало. Через дыры в крыше светило.
Я бы думал, какой ремонт можно сделать, если захотеть здесь жить.
А в жизни было: В одном доме померла бабка (больше не осталось жителей) и мы с другом решили в этом доме заночевать (с какого хуя? не помню, , учились мы тогда во втором классе, или в первом? ) пришли вечером (чтобы никто нас не заметил) залезли на чердак, там среди хлама (в основном на ощупь соорудили место для спанья, было холодно, страшно, и запах не очень, время от времени просыпались (от холода) , а под утро к дому подошли моя и его бабка и стали нас звать (как они могли догадаться, что мы можем быть там??? поразительно, город не маленький) , в дом не заходили, даже во двор не заходили (домик частный) , так с улицы и орали (но не громко, тк. ночь, прочие люди спят) а мы через щели в досках смотрели и думали когда же им надоест и они наконец-то уйдут. (долго не уходили)
Ну.. . гипотетически трудно: ) Наверное, грусть.
Жанар Адилова
Надо все поскорее облазить, вдруг найду что-нибудь интересное.
Aidiyara Kz
как-то я попала в заброшенный детский пионерский лагерь, было очень грустно
Mary Kamysheva
Там водятся приведения)
Ну, прикинул бы стоимость и трудоемкость ремонта...
вот сейчас сидя на стуле, представляю как испытываю интерес, и ходил бы по комнатам и фотографировал страшненькие места
Наталия Козак
Я бы стала искать ценности. Такая уж я!
Чур, мой!
Обычное. Это обычный старый дом который не рестоврировали. Приведеней, монстров и ещё выдуманных персонажей не существует. А что, ты в нём живешь?
Лаура ******
было бы страшно... вдруг бомжы или нарики
Мне было бы очень очень страшно*
Ща зайдет кто-нибудь!
интерес, любопытство, страх
я бы туда пошла с друзьями. мы почти каждые выходные ходим по таким зданиям, нам нравится
искать входы, выходы. история этого здания, разные тетрадки, листочки
залазивать, перелазивать
ооочень очень интересно!