Прочие дела домашние
не могу быть одна дома...уточню - отдыхать не могу.Что делать?
Раньше я с удовольствием была дома,одна,отдыхала...а сейчас не могу.Обидно...Ребенка отдала в сад - может это чувство вины? Муж на работе.Я начинаю себе искать работу - то шкаф переберу , то кладовку,окна и т.д и вроде все сделано и убрано и наготовлено...НО нет я еще что-то ищу и делаю,делаю,делаю....наверное это уже не нормально. Подскажите,как перебороть в себе ЭТО чувство тревоги и перестать убирать? Как отдохнуть одной?
могу поспорить что ребенок ходит в сад-от силы неделю. У меня тоже самое было первый месяц. И по улице идешь не хватает-за руку не кого взять. Потом привыкнете. И для меня отдых сделать что-то до чего долго руки не доходили.
А от чего отдыхать? Вы же не устали...
Зайди на ответы и сиди и сиди...
Вам просто нужно найти какое-нибудь занятие, которое будет вам очень нравиться- шить, вязать, вышивать, фотографировать. Тогда вы будете с нетерпением ждать, когда же у вас появиться время для этого.
Я вот пристастилась к вышиванию, иногда шью одеяла из лоскутков - очень хорошее хобби, тем более, что у вас ребенок, можно много чего десткого сшить.
А можно завести маленькую собачку и ходить с ней гулять.
блин а я вот тоже всех распихаю - кого в сад кого в школу кого на работу убираю убираю. убираю убираю.... а они все как прииииииииииидут как намусорят и я опять убираю убираю. убираю убираю.... эх бы мне отдохнуть!!!!
Займись иностранными языками, вышивай картины или ещё чем-то займись, а можно просто пойти работать.
Anastasiya Piunova
спасибо за совет,а работать пойти не могу т.к ребенок очень часто болеет.
1)вышивание крестиком успокаивает и отнимает очень много времени, даже не заметите как надо будет ребенка из сада забирать.
2)Пойдите на работу.
3)Займитесь спортом или самообразованием.
4)А может вы просто не устали, у вас много сил, нереализованной энергии, растратьте ее и в скором времени научиитесь отдыхать
2)Пойдите на работу.
А почему не идете работать?
Anastasiya Piunova
ребенок часто болеет