Прочие дела домашние

Ну что , товарисчи)! опять все дома будем отдыхать???

А ваш отдых накрылся медным тазом????)
Елена Яковчук
Хоть на наш юг бы съездить.
Катюша Мажорова
Лучший ответ
Елена Яковчук да ну... набережную смыло, асфальт в жутком состоянии. с канализацией проблемы... и толпы людей.. да и по сути моря нет.
Волга, Волга, мать родная, Волга - русская река!
На Селигер тоже можно
На Алтай
В заграницу - на Иссык-Куль
А я уже и не хочу в курортные места
У нас рядом дачи - моя и родственников (ближняя и дальняя)
И деревни с дальней родней - тоже ближняя и дальняя, в других регионах, южнее Подмосковья. И там речки есть, с рыбами и кувшинками, и леса с грибами, и поля, и луга, и сады фруктовые. И пчельник, и ельник, и мельник... И сельпо, и вечерки, и кино каждую неделю привозят. Все, что хошь. И зачем тут Турция...
Ну та к Турция не против подзаработать
Елена Яковчук я ее не люблю.
мы и не собирались заграницу. понятно и так было, что всё теперь не так, как раньше.
Это не беда, целее будете и деньги целее будут
Елена Яковчук ага, целее... так и проедим в пустую..
Все в Крым.
Елена Яковчук ну а чего) воду дали... всем хватит)
Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна! )
Helen Bes
Елена Яковчук таити, таити...
Не успела ничего запланировать, боялась каких то неожиданностей. Да фиг бы с отдыхом за границей, последствия происходящего сейчас могут быть куда хуже.
Евгения Колесник но лучше, чем могли бы быть.
Пока что нет. Но вот маму я уже увижу неизвестно когда. Надеюсь, хоть в этой жизни.
Антошина Ольга
Ируська Перегудина Она же могла к вам прилететь до сегодняшнего дня
Да. 29,30 и 31 февраля не работаем.
Зла не хватает..
Natalja Drozdova
Елена Яковчук а мне хватает)))
У меня пока без изменений. На апрель билеты куплены, потом как и планировала - осенью.
Оля Романченко
Мы все в рай попадём.
Переживу как-нибудь
Елена Крупнова
Как всегда. Солнечное Приморье ждет нас.
Лиза Черных
Елена Яковчук ага... до вьетнама ближе..
Мой отдых 3 года уже как накрыт медным тазом)) По семейным обстрятельствам. Поэтому я больше не разочаровываюсь))
а кто работать будет. путин что ли
Мы в России отдыхаем. Либо по городам путешествуем в отпуске, либо в горы, либо к морю. Россия огромна.
Еще не были на Байкале, на севере, в Калининграде...
Laura Abdikulova
Ирина Мохначёва Да жизни не хватит всю нашу страну изучить)) Мест уйма! И пофигу на ограничение забугорных партнеров!))
Елена Яковчук ну ну... грядь дорог собирать.. байкал... и что там делать? может купаться предложите? калининград.. и чем он вас поразил? красотой?
Мы отдыхали в октябре, думали и летом, но видимо за нас уже другие подумали
Таня Дрок
Елена Яковчук где были? куда планировали?
Главное, что будет возможность отдыхать. А уж где- ерунда.
*L
*nelli Love*
Вся весна накрылась медным тазом. ((
Теперь до того времени дожить надо. На самолётах я и так не летала. А что будет с поездами... всё так быстро меняется. Тут как к нам грузы будут доставляться и что будет с нашим магазином запчастей, я из отпуска завтра выйду, хех.
Катя Волошина
Я работать буду. Я всегда работаю. Так что мне пофиг, что там с круизами.
Почему? А в Грецию, например, нельзя будет полететь? Вроде не во все страны запретили
Таня Дрок Самолёт в облёт через Японию или Африку полетит в Грецию?
мне России для отдыха
более чем достаточно.
Елена Кравец
Как отдыхали, так и будем отдыхать.
Елена Штибен
Бухаем ребзя!
тётя умная.. тётя уже отдохнула))
О каком отдыхе речь и почему он вдруг накрылся?