Прочие дела домашние
Были в доме пристарелых...А вы можете предположить ГДЕ окажетесь на склоне лет?
Можете ли с уверенностью сказать, что ваши детки вас не бросят, что будут заботиться о выживших из ума стариках,которые не в состоянии ухаживать за собой, а лишь занимают полезную жил.площадь?!?
Если моему ребенку придется за мной ухаживать, это будет трагедией моей жизни, т. к. я буду чувствовать свою вину: не позаботилась сама о своей старости и о том, чтобы не висеть мертвым грузом на шее у дочери. Отравить ей жизнь своей старостью не является моей голубой мечтой.
Лиля Юнусова
Эльза, как там у вас дела? Ситуация стабилизировалась? Что-то замолчали у нас...
Дожить бы ещё до той старости, а то каждый год конец Света обещают)))
ни один человек с уверенностью не может утверждать
нет.... и в хороших семьях бывают моральные уроды.... а бывает и так что старики переживут своих детей.... государству мы не нужны....
Может я была бы и рада оказаться в доме престарелых, только не в муниципальном конечно, а в частном, где хороший уход, на природе.
Не хочу быть обузой
Лиля Юнусова
Привет, Юленька)
как дела? Как растете?
не могу.
если сдаст в дом престарелых, обижаться не буду.
да блин, я сама туда уйду.
если доживу
да блин, я сама туда уйду.
если доживу
Надеюсь, что не бросят. Видят, как мы относимся к своми родителям. Сын (24г) ухаживал за дедом до последнего дня. Водил под руки, почти носил в туалет, в ванную. Кормил с ложечки.
Надеюсь не бросят
ой пока нимагу детей то нету.. . сами не заводятся почимуто ...а не давно по работе тоже были унылое зрелище мну категорически против ...нады заботится обо всех не позаботися но о своих нада
Я покожу пример своим деткам, как надо заботится о родителях)))
у меня есть квартира, только моя. Думаю, что ради ее и досмотрит меня кто-нибудь)))
я уже к домам старости в округе присматриваюсь. . даже подумываю начать обустраивать его, чтоб с комфортом старость провести.
я б с удовольствием на склоне лет оказалась бы в доме пристарелых, НО НЕ В РОССИИ!!!!
Поэтому так страшно и неприятно читать здесь высказывания в адрес тёщ, свекровей и вообще-родителей... Ведь стариками все будем, если доживем...
Жизнь сложная штука, может так повернуться! Я не уверена ни в чем и в детях в том числе.
я так и буду одна в своей квартире и умру наверно там же в обнимку с молодым стриптезёром это моя мечта старости :)) хи хи хи
Никто этого не знает. Все в детстве милые и хорошие.
на пляже