Прочие дела домашние

РОДИТЕЛИ ))) а вы бы на СТАРОСТИ лет ушли в ДОМ пристарелых -ради того чтобы ДЕТЯ ОТДАТЬ КВАРТИРУ свою ???

ну вот ---у вас есть трешка ---у вашей дочери или сына есть СЕМЬЯ ---ну там МУЖ ЖЕНА -двое детей ---и вы еще старые личности кучкуетесь на куче ---или вы их отправите в СВОБОДНОЕ плавание ???
или уступите ХАВИРУ
Zhuldyz Utegenova*)
ага.. . щааааааззззз... .
отдам я им трёшку, пусть живут со мной, глядишь и памперсы поменяют если надо будет ))))

привет)))
Сулушаш Сатылганова
Лучший ответ
Zhuldyz Utegenova*) привет Валюшенька
Я при жизни уже подумала о том, где жить моим детям)
У меня такого вопроса не будет стоять на повестке дня)
Скорее, в монастырь...
Айгуль Калиева
В дом престарелых берут только одиноко проживающих, и то только тех, кто себя обслуживать не может, без медицинских противопоказаний: психически здоровых, без инфекционных патологий и пр. , при этом существует многолетняя очередь для имеющих право на условия поприличней- ветеранов, орденоносцев, и пр.
Для бездомных освобожденных уголовников, с психрасстройсвами, иными опасными заболеваниями существуют соответствующие т. н. пансионаты, дома ускоренного "дожития".
Существует и сеть платных домов для пожилых, условия те-же совковые, цены максимально приближены к высшим мировым.
Asel_ Ask@r
Мои дети способны были заработать и купить себе хорошую квартиру. На коттедж тоже заработали сами.
У моих к тому времени бабки с дедами уже кони двинут и будет им кроме материной 3-шки еще 2 хавиры свободных.. .
А так в плаванье...
Оксана Ткач
даже не смешно.
Вика Виктория
Мне не нужно будет этого делать: у детей будет свое жилье. А вот дом престарелых, не в том виде как сейчас, а что-нибудь в виде пансиона или пансионата для пожилых - это было бы здорово.
На то и молодость, чтобы подумать о старости и обзавестись квартирой. нет конечно, никуда я со своего дома не пойду. кстати мой сын имеет квартиру и живет отдельно с 18 лет.
Zhuldyz Utegenova*) респект ему
Хотите сказать, не вырастили ли мы таких деток, которые со спокойной душой матушку с батюшкой в дом престарелых сдадут? не хотелось бы так думать. Нам вот ещё и для себя немножечко пожить охота, или нельзя? или, раз родили и вырастили, то так деток на себе и тащить до самого последнего вздоха? Бедные внуки! если их родители такими мечтами живут, не видать их будущим детям ни бабушек, ни дедушек настоящих - такие по привычке в старости и с детей своих тянуть станут, требовать, чтобы их содержали. Кто всё время требует для себя, тот никогда не научится отдавать.
Не уступлю. Женилка выросла, будь добр обеспечивай семью. Да и съемные квартиры никто не отменял. На крайняк могут временно жить с нами.
Арина Шуч@лин@
Zhuldyz Utegenova*) ооооооооооо---с твоим ником ---я думал ты будешь ---конечно я же мать все для ребенка
Я уже " забила " комнату в доме для престарелых и сыновей предупредила !
Sveta Yamova
А разве ежели намылился в дом престарелых хатку не надо государству отписывать?..
Галина Юрьева
Та шож они дибилки какие? Только вырасли и усё ? А им ищо и абразование дадено. Хай живут самостоятельно в буржуинстких харомах. Чёй-то претендовать на стариковскую ХАВИРУ ???
Зоя Беляева
в свободное плавание!! ну или у меня будут жить))) но я наверное буду вредной свекровью)))
Zhuldyz Utegenova*) привет мадам Фалькенберг
нет!! ! ни за что! !
и мы своих родителей не хотели стеснять, потому жили на съёмных квартирах.
~Марина~
ты вырас и сам должен квартиру искать а не жить в родительской
Zhuldyz Utegenova*) вопрос не про меня
я бы на старости лет свалила
Молодые люди должны сами заработать себе квартиру.