Прочие дела домашние
Дома пристарелых
после продажи квартиры матери жены негде жить и мы хотим её устроить в хороший дом престарелых посоветуйте хорошие частные дома престарелых
по моему это очень не красиво.
очень.
предатели.
очень.
предатели.
А куда деньги от продажи дели? Купите матери жилье и наймите сиделку, которая потом получит эту квартиру - все честно
А где она раньше жила .. Доченька продала её квартиру и теперь матери жить негде .. а ты мужик тоже хорош гусь .. Матери жены .. что не знаешь кем она является для тебя .. Конечно, кто же любит тёщь .. но как Вы так можете обои .. знаете в нашей стране нет сегодня хороших домов престарелых .. Не частных .. не государственных
В инете посмотрите, а здесь сча пистюлей получите)
в инете посмотрите, мы же не знаем где вы живете, в нашем региона например частных нет
Зачем тебе хорошие? Ищи похуже. Быстрее уберется.
А к себе взять не судьба? Это ужасно родную маму в дом пристарелых. Опомнитесь.
только имейте ввиду что дома престарелых это РЕЖИМНАЯ ТЮРЬМА для старушек и стариков-на них там орут незнакомые им люди-обслуга их там заставляют жить как пионеров по расписанию и вообще как к скотинке обращаются
передайте вашей жене что такое отношение к своей матери аукнется ей ранней смертью- если ее мать будет в доме престарелых-ее матери скрытая обида эту нерадивую дочку уложит рано туда куда она мать свою выпроваживает раньше срока.. -по карме уложит
а вообще-если это ваш выбор-делайте это смело-ваша жизнь вам ее и решать-я не советчик тут-я просто кармодиагност ( специалист по судьбе)
здравствуйте. есть сейчас очень много домов престарелых где за стариками ухаживают не хуже чем дома. мы дедушку отдали в такой дом http://domprestarelyh.kharkov.ua/ так он теперь там не нарадуется. и мы спокойны